Видео от admin 7 022

🔥Гравитация? Не, не слышал

Россия. Воронеж. Первая половина 21 века.





Лучший комментарий
Халапень
у меня аж очко сжалось
11 0

Комментарии 18

  1. Mussa
    он так 6тыс раз делал уже
    9 3
    ответить
    1. Mike
      До поры до времени...
      0 1
      ответить
  2. Adept
    Просто сохранился перед выходом и не париться.
    8 0
    ответить
  3. ana8117165
    Их в фирме святой водой окрапливают каждый день, они загаваренные... laughing2
    9 4
    ответить
  4. Drun9I
    Бля 15 этаж !!!!!!!
    7 0
    ответить
  5. Халапень
    у меня аж очко сжалось
    11 0
    ответить
  6. scorpik551
    Ну почему он не упал(((
    4 1
    ответить
  7. Vetrov
    Это Ростов н Д Сиверса 28.
    1 0
    ответить
  8. crashover
    *лять *ука - мне с сердцем плохо было пока смотрел, думал упадет.... для кого ТБ придумывали?!
    4 0
    ответить
  9. Жека
    Монтер титановые яйца.
    4 1
    ответить
  10. коллега
    Мне б такую уверенность во всем, как у него к креплению кронштейна...
    1 0
    ответить
  11. Антип
    Выглядит безопасно.
    5 0
    ответить
  12. Пастер
    Цитата: Халапень
    у меня аж очко сжалось

    Если бы , сердце знало , что в жопе дырка , выпрыгнуло бы нафиг, а так только яйца к подбородку подкатили . Высоты боюсь .
    2 1
    ответить
  13. aXXo
    crazy heat hlop
    0 1
    ответить
  14. Бот
    Не, не моё это. Не моё...
    0 0
    ответить
  15. Sector
    Не официально работает
    0 0
    ответить
  16. fnet
    Что сапёры, что установщики кондиционеров...
    0 0
    ответить
  17. klot
    Очень ценный работник
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий