Видео от admin 8 948

Вот это магазин у неё





Лучший комментарий
1984
Да за такую цену и с таким сервисом еще и от тары нос воротить?!
7 1

Комментарии 9

  1. fnet
    Всего чекушка пол-литровая 0.7?
    3 2
    ответить
    1. 1984
      Да за такую цену и с таким сервисом еще и от тары нос воротить?!
      7 1
      ответить
    2. n00b
      0,5/0,7 c другой стороны - там картой платить надо joy
      2 1
      ответить
    3. PiramidonDF
      Ни хуя не понял! Чекушка, 0,5 и 0,7?
      1 1
      ответить
  2. Mussa
    какой большой магазин там и заблудиться можно
    4 4
    ответить
  3. ana8117165
    Вот так в школу и проносят алкоголь... laughing2 buh
    0 4
    ответить
  4. aXXo
    laughing2 hlop like
    0 1
    ответить
  5. sudan15
    Мне две,пиздачи!
    0 0
    ответить
  6. Sector
    Теплое? не одобряю
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий