Видео от admin 3 895

Почему детям нельзя показывать мультики





Лучший комментарий
1965
Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не плакало, старинная русская поговорка
2 0

Комментарии 7

  1. 1965
    Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не плакало, старинная русская поговорка
    2 0
    ответить
  2. Seaman
    это тебе дебилу в халате рот раскрывать не рекомендуется.. с рождения обкалывать всякой хуетой по календарю рекомендуется, это развитие не тормозит конечно, а вот муууультикиии.. уебан голимый shapka
    2 9
    ответить
  3. fnet
    Доктор Комаровський новый...
    0 0
    ответить
  4. Mussa
    ну хз правильно ли он советует, вряд ли его послушают современные мамаши, им ведь лижбы заткнуть ребёнка чемто, чтоб тот не ныл дают им ютуб
    2 2
    ответить
  5. LOga555
    логичненько... это как если бы детёныша обезьяны с рождения привязали к ветке, не давая двигаться и познавать мир - развивая себя)
    1 1
    ответить
  6. probel01
    То есть он мультиков не смотрел?
    0 0
    ответить
    1. LOga555
      дело не в этом) просто первый год жизни закладываются САМИ СОБОЙ такие навыки, которые потом - НА ВСЮ ЖИЗНЬ. это походу как с детьми, воспитанными животными) уже не переучишь. так и тут. если ребёнок, ползая, агукая, хватая всё ручками - не наработает НЕОБХОДИМУЮ кинетику - он останется пассивным инвалидом, молча пырящимся в экран)
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий