Видео от admin 4 837

Не проскочил





Лучший комментарий
Hopeless enthusiast
У меня крутой джип: большой клиренс и шноркель имеется, а ну расступитесь пузотёрки и я покажу Вам мастер-класс езды в экстремальных условиях. - Примерно так думал этот недотёпа. Судя по потоку воду туда и на БМП не стоило бы соваться.
12 0

Комментарии 13

  1. Железный Капут
    С ка, так долго сидеть, ничего не делать и осознавать что наступает пздц - жесть dum
    10 2
    ответить
    1. LOga555
      прям как с россией) полагаю привычка. аттракцион Буль буль кораблики
      13 18
      ответить
      1. msnhunter
        а точно как с россией, там есть по соседству пиздец в разы больше причём уже почти окончательный и ничё всё так же сидят ждут перемогу. вот-вот настанет
        4 4
        ответить
        1. LOga555
          это всё привычка)
          0 0
          ответить
      2. При чем тут Россия?
        Аналогию с твоей тупой башкой проведи.
        0 0
        ответить
  2. dim058
    Да уж идиот
    7 0
    ответить
  3. Opa2007
    Ни за что его не брошу, потому что джип хороший.
    10 0
    ответить
  4. Hopeless enthusiast
    У меня крутой джип: большой клиренс и шноркель имеется, а ну расступитесь пузотёрки и я покажу Вам мастер-класс езды в экстремальных условиях. - Примерно так думал этот недотёпа. Судя по потоку воду туда и на БМП не стоило бы соваться.
    12 0
    ответить
  5. fnet
    Смутные сомнения терзают меня после просмотра видео: нужно ли жалеть долбоёбов или нет...
    5 0
    ответить
  6. Temon13
    вспомнилось .
    3 0
    ответить
  7. Ultrakav
    Вот это поворот!
    2 0
    ответить
  8. ana8117165
    Успел выскочить уже хорошо, а машина- куй с ней...
    2 3
    ответить
  9. сергей павочка
    Почему поток воды не остановился ,блеать! Он же на жыпе!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий