Видео от admin 5 844

Пузотерки, говорите, не едут?

Как насчет легковушки ауди





Лучший комментарий
Ultrakav
Кваттро
12 0

Комментарии 8

  1. Лелик013
    Молодец, умеет. Я тоже на НАК с акпп, проезжал там где уазики резвятся. Только в калею главное не упасть
    1 2
    ответить
  2. fnet
    Она на воздушной подушке...
    0 0
    ответить
  3. Ultrakav
    Кваттро
    12 0
    ответить
  4. Sector
    Раньше машины умели делать 💪🏻
    9 0
    ответить
  5. 1965
    Полноприводная плюс вездеходная резина, че б не ехать
    10 0
    ответить
  6. Андрюха
    Audi 200 Хуй найдёшь хорошую,а если найдёшь то бабла стоит хороших!
    4 0
    ответить
  7. коллега
    Плюс клиренс сантиметров 20.
    1 0
    ответить
  8. msnhunter
    в конце чуть не застряла
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий