Видео от Cliff. 5 988

Ностальгнем

Эпоха VHS





Лучший комментарий
лось
кайфанул спасибо!!!
22 0

Комментарии 13

  1. Mussa
    клиф склад перебирал?
    2 8
    ответить
  2. лось
    кайфанул спасибо!!!
    22 0
    ответить
  3. Amega4
    Когда по заставке киномании понимал, что фильмец будет like
    6 1
    ответить
  4. ana8117165
    Потом видос прерывается и поверх порнуха "Белоснежка и семь гномов"... laughing2 crazy
    10 8
    ответить
  5. CTE6EJIb
    Чет у меня видео на 1:04 прерывается. У всех так?
    11 1
    ответить
    1. Amega4
      Наверно там действительно была порнуха "Белоснежка и семь гномов" после это обрыва laughing2
      7 1
      ответить
  6. Серёга
    Predator, первая часть
    1 1
    ответить
  7. Seaman
    посчастливилось пиздюком лет 6-7 первый фильм на видаке глянуть именно этот.. первое впечатление, на всю жисть rock
    2 1
    ответить
  8. Emil_V
    Было дело все баловались. У видака была стандартная скорость записи и медленная по буржуйски SP и LP. Можно было записывать 3 часа а можно и 6 часов. Была еще скорость EP типа очень медленная скорость, но выбирать ее можно было если стандарт видеосигнала был NTSC, чего в те времена не было и поэтому он не был активным. И мы пытались уложиться в этот лимит как могли) Но почему-то воспоминания только хорошие.
    2 1
    ответить
    1. Евгеша
      Все верно. Я так на 4-х часовую кассету записывал фильмов на 8 часов. Но качество оставляло желать лучшего.
      1 0
      ответить
      1. Emil_V
        во во, а еще были видаки с 4 и 6 головками). У простого 2-х головочного на паузе картинка прыгала, а уже с 4 и 6 такого не было. А нам всем хотелось поставить на паузу некоторые моменты известных всем фильмов)))
        3 0
        ответить
        1. Cliff.
          like
          1 2
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий