Видео от admin 3 320

«Пошёл вон! Не можешь ходить, какого ходишь, скотина»

В волгоградском "Волжском" сотрудница травматологии жестоко столкнула больного пожилого мужчину с кровати.

На что тот ответил, что всего лишь хотел набрать воды.





Лучший комментарий
WWE
Дно. Это наше дно.
16 3

Комментарии 14

  1. WWE
    Дно. Это наше дно.
    16 3
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    виновата не она а политосы...единая россия вперёд!!
    4 22
    ответить
    1. Скептик
      как у Вас все хорошо. можно творить все что хочешь, ведь есть виновные. Изнасиловал девчонку, дал в лицо ветерану, а адвокат бах на суде ....единая россия вперёд!! и амнистия. Вы то за себя не в ответе! засерают леса - депутаты, ссут в Вашем лифте их дети, а Вы просто терпила!
      0 3
      ответить
  3. Marlboro
    Когда эта тварь заболеет раком и будет подыхать к ней обязательно вернётся все это.
    8 1
    ответить
  4. _LIS_
    для таких отдельный котел в аду стоит
    5 0
    ответить
  5. Mussa
    уборщица ебаная, сука, обижена на свою никчёмную жизнь вот и срывается на других
    5 2
    ответить
  6. shimok
    Цитата: _LIS_
    для таких отдельный котел в аду стоит

    https://youtu.be/xBl9YuctkXM
    0 0
    ответить
  7. Mr.Bieber
    А говорят что в Германии медицина гавно
    1 0
    ответить
    1. Opa2007
      Она уже такая же чёрная как и большинство врачей.
      2 0
      ответить
  8. Борис
    весело у вас там, по-домашнему
    и уезжать не хочется
    0 1
    ответить
  9. Nomer45
    Не посмотрел бы что женщина,уранил бы её
    0 0
    ответить
  10. Seaman
    нихуя не меняется.. grimacing
    1 0
    ответить
  11. crashover
    тварь.. просто слов нет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий