Видео от admin 5 145

Низко летел, на посадку заходил...

Ухта
"Понакупают их гопота да горцы, пушка-гонка, права куплены, перделка в жопе, перделка в багажнике, тонировка, моргалки в стопах, катафальные шторки (ну и ху*тища) - ну как при таком наборе ездить 60 км/ч?"





Лучший комментарий
Сука блять, что у долбоёбов в голове?
7 1

Комментарии 7

  1. krasawa93
    А что это за гоночная машинка такая?
    3 2
    ответить
    1. коллега
      прЫора жиесть баля таворот!
      0 0
      ответить
    2. Железный Капут
      нэт, это такой космический корабль. зайди в вики почитай, ты же там черпаешь свои "умные" комменты buh
      0 4
      ответить
    1. Лелик013
      Дырка от бублика
      2 1
      ответить
  2. Юрич
    Такие навыки , где-то от 0.7 литра и выше открываются
    2 0
    ответить
  3. LOga555
    тюменский дрифт

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий