Видео от admin 6 165

Сын в отца⁠⁠

Сыну Кости Цзю (Тим Цзю) не потребовалось и раунда, чтобы в предельно жестокой форме разобраться с опытным Карлосом Окампо (35 побед, 2 поражения было до встречи с Тимохой).





Лучший комментарий
StogSena
Разве, кто-то написал что либо плохое о Тимофее??
Похож, очень на отца в технике вот и всё.
А, про "сами вы говно"...
Скудоумный высер не более.
14 0

Комментарии 13

  1. Пошел в обмен, мог и сам отхватить. А папа был профессор
    11 0
    ответить
  2. StogSena
    Правую выстреливае, точ в точ как ПАПА.
    7 0
    ответить
  3. Solist
    Не от соседа сынок! 😄👍
    7 1
    ответить
  4. Скептик
    Два комента, и везде "папа", бидолага нельзя оступится, ебаные хакеры пропиндосят "позор папы", вы сами говно, а парень молодец, независимо от результата!
    4 9
    ответить
    1. StogSena
      Разве, кто-то написал что либо плохое о Тимофее??
      Похож, очень на отца в технике вот и всё.
      А, про "сами вы говно"...
      Скудоумный высер не более.
      14 0
      ответить
  5. mrWatcher
    Хорош австралиец
    3 2
    ответить
  6. 1965
    Нам то что, выступает под австралийский флагом, живёт там же
    4 0
    ответить
    1. Karamba68
      Табе ништо, А Тим имеет и Российское гражданство, да, живёт там, отец(Костя) так же начинал, так что всё норм!
      4 4
      ответить
  7. Шама
    Молодец ! Достоин своего отца ! Помню, как смотрел в прямом эфире, когда сам Костя ушатал Заб Джуду ! Это было охуЭнно ! hlop
    5 1
    ответить
  8. antoshka
    колхозник , говорю как кмс по боксу . размашистые однообразные удары , нет комбинации с апперкотом, по корпусу и в голову , нет уклонов , отклонов и пропускает хорошие боковые. Костя Цзю был изящный , фехтовальщик.
    6 3
    ответить
  9. коллега
    Цитата: antoshka
    колхозник , говорю как кмс по боксу . размашистые однообразные удары , нет комбинации с апперкотом, по корпусу и в голову , нет уклонов , отклонов и пропускает хорошие боковые. Костя Цзю был изящный , фехтовальщик.

    Ну да, куда ему - чемпиону мира до целого блять кэмээса, епта! laughing
    3 3
    ответить
    1. Cliff.
      Так кэмээс и в комментах выступает как чемпион. Показывает себя во всей, так сказать, красе!
      2 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий