Видео от admin 4 508

Свиньи

Краснодар, машина на Воронежских номерах.





Лучший комментарий
PiramidonDF
Вот же гниды! Решили сэкономить на вывозе мусора! Заставить загрузить всё назад и оштрафовать.
9 0

Комментарии 8

  1. StogSena
    Дать пизды, больных с переломами.
    5 0
    ответить
  2. ana8117165
    В машине закрыть и сжечь к куям... hi
    9 2
    ответить
  3. PiramidonDF
    Вот же гниды! Решили сэкономить на вывозе мусора! Заставить загрузить всё назад и оштрафовать.
    9 0
    ответить
  4. Klopps
    Видео в Природоохранную прокуратуру. Дегенератов быстро найдут. Штраф будет - мало не покажется и убирать будут 100 метров ДО и 100 метров после свала мусора.
    3 0
    ответить
  5. Саня
    Надо обращаться 112. Оператор быстро найдет того кому это будет интересно. Опять же все звонки пишутся.
    2 0
    ответить
  6. Solist
    Вот это называется так называемая свобода! Вот ещё и поэтому я не хочу переезжать в Россию!
    5 5
    ответить
    1. Selik
      Да и не надо!
      7 0
      ответить
    2. Ебать взаимосвязь нарисовал!
      Слава Богу, там где ты живёшь, таких долбоёбов нет!
      Тишь да гладь...
      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий