Видео от admin 4 533

Юный скобельщик





Лучший комментарий
avi
молодец. Расти хорошим человеком!
13 2

Комментарии 12

  1. avi
    молодец. Расти хорошим человеком!
    13 2
    ответить
  2. Karuso
    Насчёт заточки такого инструмента есть спецы? Сравнивая с телом ожидал заточку с внутренней стороны.
    0 0
    ответить
    1. Stifler
      Если заточить с внутренней стороны, то скобления не будет . Он будет постоянно врезаться в дерево а не скользить по поверхности
      3 0
      ответить
      1. Karuso
        Спасибо!
        0 0
        ответить
  3. Углеводород
    Однозначно плюс.
    Трудолюбие это то, чего не хватает пиздюкам
    5 0
    ответить
  4. dimanex
    Трудолюбие прививать это хорошо. Но сдаётся мне что пацан акромя скобления белого света не видит, ведь 50 брёвен сделать эта та ещё физическая работка- руки отвалятся
    3 2
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Скоро прибегут всякие инспекции и скажут использует труд ребенка, лишат родительских прав, отдадут в детдом, Мужика посадят....
    Мальчишка и отец молодцы.
    2 0
    ответить
  6. Манул
    Трудолюбие это, конечно, хорошо, но зачем первобытные методы? Есть же насадка для бензопилы специально обученная. Намного легче и быстрее.
    2 0
    ответить
  7. dron-v
    У штыковой лопаты обрезается нос.
    Лопата затачивается.
    Таким скребком на черенке в детстве ошкурил бревен на 5-6 срубов.
    Отец так же рубил.
    А здесь спина офигеет после первого же бревна.
    3 0
    ответить
    1. Кат
      Мы БСЛ использовали, и толстая и метал хороший.
      1 0
      ответить
  8. fnet
    Батя уже не скажет всем, что сам дом построил...
    0 0
    ответить
  9. K.O.
    Это в 21ом веке?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий