Видео от admin 6 398

Домашний лайфхак⁠⁠





Лучший комментарий
Mobby
Я раз в два года полностью снимаю, и промывают снаружи и внутри. Потому что столько осадка бывает, греет хуже. А смысл чистую и холодную батарею держать?
3 0

Комментарии 3

  1. Mobby
    Я раз в два года полностью снимаю, и промывают снаружи и внутри. Потому что столько осадка бывает, греет хуже. А смысл чистую и холодную батарею держать?
    3 0
    ответить
  2. Anvo
    Неужели их кто то чистит
    2 1
    ответить
  3. XXXX
    Цитата: Anvo
    Неужели их кто то чистит

    Mobby
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий