Видео от admin 5 851

Кто-то много ест

На зерновом складе выловили вот такое чудо, похож на нутрию.





Лучший комментарий
Suoresla
"По што животинку мучаете?" всё равно сожранного не вернуть...
10 0

Комментарии 9

  1. Suoresla
    "По што животинку мучаете?" всё равно сожранного не вернуть...
    10 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Капибара с хвостом ?
    8 0
    ответить
    1. Timbor
      Ондатер. wink
      7 0
      ответить
  3. LOga555
    крыса на гмо
    0 2
    ответить
  4. Хилячина
    Чернобылький хомяк штоле?
    1 4
    ответить
  5. Hero
    Нахуя животину мучаете confused
    1 0
    ответить
  6. Aleksei Mccree
    вы идиоты тут чтоли все? это бобер!
    0 1
    ответить
    1. crashover
      не стыдно? хомяк на аватарке, а в грызунах не разбираешься..
      это нутрия, у бобров хвосты - лопатой, но это не значит что можно палец в рот положить, если сунешь - отхреначит так же чисто, как и бобер
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий