Видео от admin 5 386

Увели парня прямо из-под носа!⁠⁠





Лучший комментарий
Tim456
С каких пор быдло слушает Аллегрову, и вообще на детский сад похоже.
13 1

Комментарии 9

  1. алечко
    Судя по музыке в кадре, этим детишкам в жизни не светит... Родители-быдло, горе в семье.
    1 29
    ответить
    1. Tim456
      С каких пор быдло слушает Аллегрову, и вообще на детский сад похоже.
      13 1
      ответить
      1. алечко
        ХЗ кто поёт, но за такие тексты нужно вешать вниз головой. Хотя,. мож у вас это стало нормой...
        1 20
        ответить
        1. Кат
          Алечко ты тупое малолетние быдло,а не родители этих детей🤣🤣🤣
          3 1
          ответить
    2. Пастер
      Алечко , ты прям как битве экстрасенсов гнёшь не по детски .
      6 1
      ответить
      1. krasawa93
        Рыбак рыбака видит издалека. crazy
        4 1
        ответить
  2. Каваль
    Цитата: алечко
    ХЗ кто поёт, но за такие тексты нужно вешать вниз головой. Хотя,. мож у вас это стало нормой...

    Когда писали эти тексты ,не было понятий "угнанный" и т .п .
    0 1
    ответить
  3. коллега
    Бабы во всей красе не взирая на возраст laughing
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий