Видео от Cliff. 6 530

Вот и все





Лучший комментарий
Raducuma
Это по Жванецкому снято... Голос Романа Карцева опять же... Классика!
6 0

Комментарии 11

  1. Amega4
    Здесь хоть отстаивает свою точку зрения, даже документы в руках держит для подтверждения фактов (персонаж слева), а справа старается показать что он тут главный и не важно полезен он в этом коллективе или нет. И такого много и маленькая тележка. Вместо найти консенсус чтоб получить результат, собачатся. А тут лишь б не работать или просто попиздеть.
    Вот поэтому руководство понабирают в штат долбоёбов, чтоб на фоне их выглядит умным.
    3 3
    ответить
    1. Праведный
      Вы батенька на всю голову ударенный. Это юмор.
      4 0
      ответить
      1. Amega4
        Анекдот тоже юмор, но в анекдоте тоже есть малая часть правды)) Они тоже не просто так придумывают. Все из жизни)))
        1 0
        ответить
      2. Eu2eu
        Это не юмор, это - сатира
        0 0
        ответить
  2. fandrlev321
    Вот реальность советской бюрократии! shapka
    2 7
    ответить
    1. СССР, слава богу, уже 30+ лет как нет, а подобные персонажи остались.
      8 8
      ответить
      1. 90h
        РФ:Украина, РФ:прибалтика, Армения:Азерб., Абхазия:Грузия, ЮО:Грузия...
        Точно "слава богу"?
        4 4
        ответить
  3. Raducuma
    Это по Жванецкому снято... Голос Романа Карцева опять же... Классика!
    6 0
    ответить
  4. Немой Молчун
    "Конфликты и контакты". 4 серии выпустили. Кое-что, актуально до сих пор.
    0 0
    ответить
  5. Sanny2000
    Причём тут Союз .. Сегодня такое увидеть на производстве , с новыми муниджерами - в Порядке Вещей ! до сих пор видео актуально , ,
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий