Видео от admin 7 309

С виду обычный молдавский дом





Лучший комментарий
Праведный
Прикинь. Я по земле хожу, ей миллионы лет, миллионы. Просто крутая земля.
10 3

Комментарии 12

  1. Праведный
    Прикинь. Я по земле хожу, ей миллионы лет, миллионы. Просто крутая земля.
    10 3
    ответить
    1. ana8117165
      Я бы сказал миллиарды лет...
      9 5
      ответить
  2. dron-v
    Ну и живи там, раз так восхищаешься!
    3 2
    ответить
  3. ЖорикМнемоник
    суперский подвал, чё вы горожане понимаете
    7 2
    ответить
  4. Seaman
    сейчас такой построить не смогут, могут только пиздеть какие мы дохуя цивилизованные grimacing
    2 6
    ответить
  5. Solist
    У моего друга грузина подвал типа такого,только бочек побольше. Как-то мы зависли там на три дня. Вино дигустировали. 😄🥂🍷
    1 4
    ответить
  6. Raducuma
    Заходя в погреб, летом, двери за собой следует закрывать, чтоб сохранить прохладу... Это вопервых.
    А во вторых, спустится в погреб и не уталить жажду стаканчиком домашнего прям из бочки значит зря спускался...
    3 1
    ответить
  7. dimanex
    Как название сего высера вяжется с содержанием??
    1 2
    ответить
  8. Zaluponik
    Отсоси у тракториста
    0 1
    ответить
  9. Mussa
    а где же молдавашки?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий