Видео от admin 5 240

Была бы у меня такая жена - я может и не работал бы никогда





Лучший комментарий
fokys
Настоящее золото так не вытащишь
11 0

Комментарии 8

  1. CTE6EJIb
    Ну, это, наверное, хотябы продать можно. Мы, недавно в автосервисе катализатор меняли, так из него немного крошки этой порошковой на пол высыпалось. Вроде бы золото, но что с ним делать?! Подмели и в мусор.
    1 0
    ответить
  2. fokys
    Настоящее золото так не вытащишь
    11 0
    ответить
  3. ana8117165
    Подставная, показывает и заманивает лохов, что можно вытащить. Только бруски потом положат настоящие.... tongue
    6 3
    ответить
    1. krasawa93
      И дырочку меньше сделают
      5 2
      ответить
  4. алечко
    Большой брусок золота - килограммов 40 весит...
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Фигня. Муся на овцах натренирован, только языком поднимет
      0 1
      ответить
  5. Rodriges1
    Цитата: krasawa93
    И дырочку меньше сделают

    дырочки меньше не делаются)
    0 0
    ответить
  6. crashover
    я бы провалился на этапе "просунь руку" - только если вывихнуть/сломать пару суставов..тогда бы смог
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий