Видео от admin 4 190

Леди и её пушистый пес





Лучший комментарий
1965
Леди из мини бара
6 0

Комментарии 10

  1. Blacklion Oleg
    Толи леди гном толи собачка великан. Что за порода?
    4 0
    ответить
    1. Borzый
      Туркменский алабай, на чистом мясе и гормонах
      3 1
      ответить
  2. 1965
    Леди из мини бара
    6 0
    ответить
  3. ana8117165
    Жаль собакена, такая тяжелая цепь на шее... sorry
    1 3
    ответить
    1. коллега
      Таким животным просто необходимы мощные физические нагрузки, иначе они с ума сходят и могут разнести всё вокруг.
      1 0
      ответить
  4. Саня
    Вот нахуя такая псина?
    0 0
    ответить
    1. Seaman
      в монгольских степях без такой псины жопа тебе
      2 2
      ответить
  5. коллега
    Цитата: Саня
    Вот нахуя такая псина?

    Судя по внешнему виду мадам и окружающей её обстановке - это где-то в дали от цивилизации с кучей диких животных. Так что такие псы там просто необходимы.
    3 0
    ответить
  6. Seaman
    он не кусает, он только играет hlop
    0 2
    ответить
  7. Guru
    Слово "Пушистый" здесь лишнее -ОГРОМНЫЙ-!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий