Видео от admin 6 114

Шел себе, никого не трогал

В итоге сломанная нога, вывих плеча, ну и вообще...





Лучший комментарий
svinuk
Жестяк
2 0

Комментарии 8

  1. svinuk
    Жестяк
    2 0
    ответить
  2. LOga555
    слабо орёт. хотя канеш потому что контузило) вот помню сторожем работал на теплицах брестзеленстроя и чуваку на мазе пальцы на руке кузовом прижало) он чота там посмотреть захотел, а кузов был поднят, а там ещё из гидравлики масло пошло) а он такой за стойку ухватился - куда ложится кузовная опора :D
    сидим у меня в сторожке в картишки лупимся) вдруг ор страшенный) почти визг) за сто метров сорвались побежали впятером или около кузов приподняли - повезло что пустой) повезло несильно попортило
    1 1
    ответить
    1. Хилячина
      Хорошо хоть не хуй прищемило, вот это было бы пипец
      1 4
      ответить
      1. Selik
        Лучше чтоб тебе по голове кувалдой ударило.
        1 1
        ответить
        1. Cliff.
          Да ей ударило, хилямба просто не заметила. Так и живет.
          0 2
          ответить
  3. Anvo
    Это сегодня что ли? 🤔
    0 1
    ответить
    1. Жека
      Быстро корж работает однако. Самые свежие новости так сказать.
      1 0
      ответить
  4. Манул
    За рулём похоже баба в полосатом платье.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий