Видео от admin 4 058

🔥Мотоциклисты перегородили дорогу и устроили ДТП с каретой скорой помощи





Лучший комментарий
paranoid
Пидоры, что тут ещё сказать
39 4

Комментарии 17

  1. paranoid
    Пидоры, что тут ещё сказать
    39 4
    ответить
  2. Картавый
    Мото так делают для безопасности. Авто посреди колонны это бардак и опасная ситуация. Если бы карета ехала с мигалками... А так - куда нахер спешила?
    4 36
    ответить
    1. offace
      Абсолютно согласен!!
      2 29
      ответить
    2. Скептик
      кто вы? для организации движения колоны надо получить разрешение, можно обойти и получить сопровождение негабарита, легче с полицией договорится, и Вас сопроводят. Но когда "харек" выезжает на проспект и обозначает "власть двухпалых", то все должны замереть! Поясни!, что нарушил водитель скорой!? увидев стадо, не испугался?
      32 2
      ответить
      1. Скептик
        три раза пересмотрел! Картавый, хуево делают Ваши мотики! Да, вроде встречку закрыли заранее, но скорую ни кто не предупредил!!! (что вЫ КРУТЫЕ). ЕГО РЕЗАЛ пострадавший! и потом куча подонков неслась обвинять водителя! кончиные ССуки!!
        24 2
        ответить
    3. Alahogbar
      хуй сосни, чмо. скорая ехала по чистой дороге, они лишний разх сирену не включают, и вдруг эти уёбки выехали
      7 0
      ответить
  3. Немой Молчун
    Повезло мотохрусту. Сами сбили - сами в больницу отвезли. like
    12 2
    ответить
  4. Vetrov
    Со второстепенной выезжали моты
    13 0
    ответить
  5. pups
    А на кой он должен был с сигналами ехать. У него свободная дорога,че зря сиренами орать. А эти кучей выезжают, как хомячки, не убедившись уступают им или нет. Или от того что они мото у них преимущество со второстепенной выезжать... Одно дело один-два проскочило, другое как стало ломится.
    24 0
    ответить
    1. dim058
      Охуели пидорки вот и лезут в ДТП
      14 1
      ответить
  6. pups
    А уж если у них колона, так извольте тоже сопровождение с сиреной и маячками.
    17 0
    ответить
  7. mihx
    Дети на великах с мотором. hi На трудовое перевоспитание всех мотоциклистов с видео. shapka
    9 0
    ответить
    1. Скептик
      там действительно, есть дебилы, которые бежали к водителю скорой со словами," ты что слепой?". их сразу на пересдачу!!! сожалею, если Ублюдки тронули Водителя! да Бог и Суд пидорасам!
      9 2
      ответить
  8. MrBadDog
    Вообще не понимаю в чём полемика.
    Хрусты нарушают пдд.
    Не нарушали бы всё было ок.
    Тем кто пишет ехал без мигалок. Он и не должен постоянно ехать с мигалкой. И отсутствие мигалки не говорит что машина не спешила на вызов. Просто вызов мог быть не экстренным.
    2 0
    ответить
    1. Alahogbar
      да они все долбаёбы конченные, там вместо скорой был бы камаз обыкновенный, как бы тогда эти чмошники аргументировали бы? типа, почему без спецсигналов?
      2 0
      ответить
  9. Sorny
    Ёбаные хрусты.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий