Видео от admin 8 343

🔥Коротко о текущей политической ситуации⁠⁠

Лучший комментарий
Andrey_ka
что вы там употребляете в пищу? наверное, что-то запрещенное... откуда такие фантазии??? а как же Киев за 3 дня? за время проведения так называемой оос самый крупный город, который вы взяли был ростов )))
14 7

Комментарии 30

  1. XXXX
    Радость то какая на россии laughing эх 404...
    19 17
    ответить
    1. Cliff.
      fak
      3 7
      ответить
  2. Праведный
    Фетиль. Все знают но лишь каждый не знает что все знают что не знает каждый.
    4 1
    ответить
  3. XXXX
    Ран, Вася , ран! Рвать страну 404 будут на куски, как я и говорил...
    19 16
    ответить
    1. crashover
      не дождётесь укропы поганые. страна 404 это ваша недокрайна. мы это переживём, а вы - нет
      30 28
      ответить
      1. Valdeg
        Даже через экран чувствуется, как у тебя очко сжалось. Не ссы, переживешь, кому ты нахуй нужен.
        7 4
        ответить
        1. crashover
          По себе других не судят, давай пiздуй в контрнаступ - нечего такому знатоку чужих жоп (ну да вы ж Гейропейцы оно и понятно) без дела просиживать... вот сходишь в контрнаступ и глядишь получишь надел земли небольшой и пропуск на фан встречу со своим кумиром
          5 1
          ответить
    2. Cliff.
      fak
      3 6
      ответить
  4. Andrey_ka
    Цитата: crashover
    не дождётесь укропы поганые. страна 404 это ваша недокрайна. мы это переживём, а вы - нет

    уже дождались... гы, гы
    8 10
    ответить
    1. Cliff.
      ПальчиквжопкусебезасуньKA, дерьмище ты ебучее!
      5 8
      ответить
  5. sega
    вагнер сила! но это плохой путь так не победить мчсника
    4 7
    ответить
    1. Daddez
      Этот мчсник спрятался за спиной Путина и оттуда фигушки показывает, ссыкло!
      5 1
      ответить
  6. morozovdmitry
    А правды нам не скажут ни наши ни, тем более - ненаши...
    2 2
    ответить
  7. Marlboro
    Это как цитата из фильма - приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Поскольку ,Шерлок ,ты будешь иметь дело с политиками , не верь ,ни кому,не единому слову.
    2 0
    ответить
  8. Замкадыш
    Что ж ты, фраер, сдал назад?
    5 3
    ответить
  9. XXXX
    Чет реально фраерок зашкварился smile Ждем выход кадырки теперь..
    3 4
    ответить
  10. Селюки, теперь вам пиздец. Стратегическая обстановка известна только Верховному и к нему приближенных. То, что вы здесь высераете – полная хуета. ВВП проверил свою легитимность – народ России не дрогнул, на провокации не поддался. Долгожданного западом внутреннего протеста не будет. Судя по тому, что Пригожина фактически отпустили, - нельзя исключить проведение спецоперации. Теперь начнем вас ебошить. Вова НАШ ПРЕЗИДЕНТ. Хохлики, либо вы опять станете русскими, либо вас не будет вообще.
    13 15
    ответить
    1. Andrey_ka
      что вы там употребляете в пищу? наверное, что-то запрещенное... откуда такие фантазии??? а как же Киев за 3 дня? за время проведения так называемой оос самый крупный город, который вы взяли был ростов )))
      14 7
      ответить
      1. crashover
        3 дня это вы сами себе придумали, чтобы потом самоудовлетворяться этим фактом, да всякие столтенберги, мы про это не говорили никогда и да - сколько хотите можете ржать, но из Киевской области мы ушли сами из-за Стамбульских соглашений - только вы в очередной раз подтвердили, что с такими как вы договоры заключать бессмысленно.
        3 3
        ответить
    2. Dionys
      Ты реально такой тупорылый? Та хотя да - реально. У вас блять за 8 часов шайка зеков до Москвы практически дошли. Обосраный бункерный и остальные тут же свалили хрен знает куда. Начали рыть дороги и не знали что с этим делать. Полная неготовность к такому сюжету. Кто блять кого тут будет ебашить, а главное чем????? Если вы внутри у себя порядок навести не можете. Но даже не это главное, главное что есть такие как ты, бесконечно тупорылые рабы, которые никогда не зададут себе вопрос : а нахуя это всё? Потому что тебя падлу посадили на бутылку, и вставать с неё ты не собираешься.
      13 9
      ответить
      1. crashover
        Шайка зеков - это ваш айдар и хрякен, да и рада в целом, а Вагнера это элита и высокопрофессиональные псы войны. Зеки там только в штурм отрядах себе помилование отрабатывают.
        4 5
        ответить
        1. XXXX
          joy бля ты сам понял что сказал,олигофрен? Если это элита россии.......то кто вы.рассияне..простопиздец
          1 0
          ответить
    3. Agent3333
      судя по поведению ростовчан, украинскую армию вполне могут встречать с цветами
      7 2
      ответить
      1. crashover
        Конечно - геранями, акациями, да гвоздиками - только аромат своих жареных жоп вам не понравится. Ну да и никогда укропская шайка до Ростова не дойдет, скорее до Львова
        5 5
        ответить
  11. ana8117165
    Зря орали хохлы, все идет по плану... fak
    5 7
    ответить
    1. crashover
      они если себя тешить иллюзиями и кричалками не будут то они ж в верёвку полезут, так что пускай орут.
      Пригожин оказался хитроумнее и патриотичнее, чем я думал. Надеюсь верховный сделает верные выводы и шаги. Армиювсратовича Ш. видеть уже невозможно, те кто свою шкуру ставят выше всего остального не достойны возглавлять ни армию ни оборону, ни ОПК.
      2 2
      ответить
  12. XXXX
    Цитата: Dionys
    Ты реально такой тупорылый? Та хотя да - реально. У вас блять за 8 часов шайка зеков до Москвы практически дошли. Обосраный бункерный и остальные тут же свалили хрен знает куда. Начали рыть дороги и не знали что с этим делать. Полная неготовность к такому сюжету. Кто блять кого тут будет ебашить, а главное чем????? Если вы внутри у себя порядок навести не можете. Но даже не это главное, главное что есть такие как ты, бесконечно тупорылые рабы, которые никогда не зададут себе вопрос : а нахуя это всё? Потому что тебя падлу посадили на бутылку, и вставать с неё ты не собираешься.

    Бляяя,ну зачем ты им так правду матушку лепишь?! они ведь у путина слабоумные крепостные,не привыкли к реальности..у них все по плану joy им пох кто ими правитть будет;мусорок,зек или чел ,который в одной из воин мочил русаков, а сейчас поставил свой регион у них на дотации.главное чтобы бражка нормально играла buh
    1 2
    ответить
    1. bobick
      Вы за собой хохлы смотрите. Забыли что у вас там президент? Напомню, клоун-наркоман. Вы для него всего лишь разменная монета и пушечное мясо. Так что харэ ныть.
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий