Видео от admin 6 226

Вот как надо петь в караоке⁠⁠





Лучший комментарий
Поручик
А я под Шнура материться могу bud
2 0

Комментарии 9

  1. paranoid
    hlop браво
    3 6
    ответить
  2. Поручик
    А я под Шнура материться могу bud
    2 0
    ответить
  3. Zaluponik
    Как эту хуету можно слушать вообще stop
    9 8
    ответить
  4. Seaman
    обоссать бы его за такие песни
    8 7
    ответить
  5. Fildmit
    Ну ебнутый же, сразу видно
    1 4
    ответить
  6. Mussa
    что за репертуары?!!
    Надо петь там тили тили, трали вали, это нам не тили-тили, это нам не трали-вали
    1 1
    ответить
  7. Stifler
    Он орёт во все горло а не поёт ...
    0 1
    ответить
  8. Сай
    Это называется расщепление - когда вибрируют ложные голосовые связки. Типично для металл-вокалистов
    1 0
    ответить
  9. helg
    Linkin Park - Given Up

    В оригинале в таком же стиле поется.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий