Видео от admin 4 304

"Сначала мы подкармливали эту кошку, а потом она привела своих малышей."





Лучший комментарий
Borzый
Вижу кисю - ставлю лайк heart_eyes
11 1

Комментарии 8

    1. CTE6EJIb
      Был бы муж, не пришла бы.
      3 0
      ответить
  1. Borzый
    Вижу кисю - ставлю лайк heart_eyes
    11 1
    ответить
  2. коллега
    Цитата: Blacklion Oleg
    А муж где?

    Так это РСП laughing
    0 1
    ответить
  3. dim058
    И ч о тепеоь с ними делать?
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      Раньше в унитазе топили, сейчас в приют или добрые руки..
      0 4
      ответить
      1. dim058
        для унитаза уже взрослые
        0 1
        ответить
  4. Seaman
    .. эй кожаный, смотри.. щястье привалило, был у тебя один кощька, а теперь пять.. rock
    5 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий