Видео от admin 7 120

🔥Плохо ли быть холостяком





Лучший комментарий
МАША
А главное - НИКТО МОЗГ НЕ ВЫНОСИТ по всякой херне haha
35 5

Комментарии 36

  1. МАША
    А главное - НИКТО МОЗГ НЕ ВЫНОСИТ по всякой херне haha
    35 5
    ответить
  2. Поручик
    Что то голос у товарища прям гомосяцкий wacko
    29 24
    ответить
    1. ЧеБурашка
      Поручик большой спец по гомосекам?
      20 0
      ответить
      1. Поручик
        В инквизиции служу. Борюсь с нечестью bud
        6 3
        ответить
        1. МАША
          Поручик пидорского полка пидорской роты....
          1 3
          ответить
        2. crashover
          Аккуратнее, а то говорят "с кем поведешься - от того и наберешься"
          0 0
          ответить
  3. antoshka
    пидр какой то
    15 20
    ответить
  4. ЖорикМнемоник
    если ресурсы есть, то нах они нужны...правильно сказал, если целый дом в наследство получил
    0 0
    ответить
  5. Немой Молчун
    После развода, в первые в жизни, пришло время, когда я, после работы, с радостью, возвращаюсь домой. Потому что там меня никто не ждёт!!! dance tanec tongue
    12 0
    ответить
    1. paranoid
      Дети есть? Как они с этим справились?
      0 5
      ответить
    2. Sanja
      Как же я тебя понимаю. Ещё у меня перестала регулярно болеть голова.
      2 0
      ответить
    3. nikan84
      погодите, Вы же по какому-то критерию выбрали себе в жены ту самую? Так что Вы с ней сделал и за время совместной жизни? Не думали? А я скажу-такие как Вы не можете думать. Семья в первую очередь это тяжелый труд обоих. Или Вы думаете что "я зарабатываю и с друзьями бухаю, а жена готовь, убирай, с детьми сиди"?
      2 4
      ответить
      1. Немой Молчун
        Знаешь, моя "родная", как раз, "готовить, стирать, с детьми сидеть" скинула на меня. Постепенно, незаметно.
        2 0
        ответить
      2. GrandKu
        Попомни мои слова: через год-два ты по-другому заговоришь, т.к. в 40 лет гормоны начинают у женщин играть и они в разнос идут или депрессии. Так чьо мужики тут не причем...
        0 0
        ответить
  6. Toxa 45
    кому-то хорошо одному, кому-то одному тоскливо. каждый выбирает для себя. в видео всё убрано, всё на своих местах. но такие люди обычно не мусорят, а если что, убирают сразу. поэтому пустая бутылка в углу для меня вещь очень странная.
    0 0
    ответить
  7. lotaugust
    За кадром: передернул, всплакнул, снял ролик как все хорошо и лег спать. Когда все хорошо - не до видеороликов. У меня четверо детей, я был три раза женат, в перерывах холостяковал - так вот, пусть этот парень не звиздит, через некоторое время одиночества - тебе уже абсолютно пох на уборку, готовку, так что-то там пропылесосил, что-то там приготовил или чаще заказал в ресторане, и тоскааааааааааааааааа. Профессиональных холостяков очень мало, да и то как правило это мужики с какими-то проблемами, о которых они не говорят. hi
    13 7
    ответить
    1. Поручик
      Как отец троих детей соглашусь. Дом без детского смеха- мертвый.
      И глубоко наплевать на бардак. Отправил детей с бабушкой на море, остались вдвоём с женой. Первые два дня кайф, а потом скучаешь по своим шалопаям flushed
      12 3
      ответить
      1. nikan84
        дай пожать тебе руку!!!
        3 1
        ответить
        1. LOga555
          тока сначала помыть) а то мало ли стульчак например подымал
          0 0
          ответить
    2. рондо
      не согласен, сейчас одиноких людей гораздо больше чем раньше.
      0 0
      ответить
    3. nikan84
      тебя заминусили холостяки с проблемами)))
      0 0
      ответить
  8. Blacklion Oleg
    Ваще супер, только скучно. Бухает он походу тоже один?))))) и все остальное )))))
    1 0
    ответить
  9. Andy Takker_2
    Ну так у нас суд после развода почти всегда детей в пользу баб оставляет
    0 0
    ответить
  10. XXXX
    ох разведенки тут заныли ..и триразаженатые joy и спецыпопидорам laughing
    1 1
    ответить
  11. nikan84
    Хорошо что такие не размножаются-генофонд улучшается))) и да, если у человека все хорошо-он не выкладывает такие видосы) Жена бывает мне мозг выносит? Так ты же сам ее выбрал бро! Мы все не идеальны. Дети по головам прыгают-это счастье, главное чтобы все здоровы были. Автор видео-маменькин сынок, не более
    4 2
    ответить
  12. LOga555
    вопрос не дети или дети а в балансе) у каждого он свой. кому то и троих детей много, а кто то видит жизнь по-другому. все мы разные и нас уже и так замного)

    раньше дети были чем то вроде поросят. бегают едят что то, растут. наделают 20 - выживут пять самых здоровых - вот и хорошо. а ща выродят одного через жопу - да и того или машина собьёт, или сторчится или искалечат в подворотне или просто быдлом и гопотой слежится. рулетка) не каждому по нраву и силам сыграть.
    вот мне 46 - я третий и последний ребёнок в семье - о детях и не мечтаю) у старшей сестры, первой - два сына. один норм старший, а второй эээ через пизду но не проблемный) отако сикось накось) у старшего брата - дочь. одна) норм) удалась)

    а меня когда делали - от детей и секса уже родоков тошнило и я это перенял))) маме дето 36 было
    0 0
    ответить
    1. nikan84
      ну по посту выше я сразу понял что у вас травма детства...
      0 0
      ответить
      1. LOga555
        )наверное хххаха
        0 0
        ответить
  13. Tim456
    Что-то не похож дом на холостятский, походу каблук жену с детьми на море отправил и решил тик-ток запилить.

    П. С. На входе босоножки на женские похожи.
    2 0
    ответить
    1. LOga555
      а вдруг гомосяцкие
      1 0
      ответить
  14. Seaman
    а блядей он в этот дом водит? dum
    0 1
    ответить
  15. Ледоруб
    Послушать бы его, когда ему будет 60
    0 1
    ответить
    1. LOga555
      а может и не будет) или будет но н е так))
      0 0
      ответить
  16. Dart Veyder
    А голос всё таки пидарский... shapka
    2 0
    ответить
  17. yefim
    Пиздит хохол
    1 0
    ответить
  18. wwx123
    Ну и нахуй такая жизнь ебаная? 🤔😅
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий