Видео от admin 4 557

Идет домой с детьми после школы

По крайней мере, они не рискуют попасть под машину.





Лучший комментарий
Дядя Митя
Подведу итог, угол наклона камеры увеличивает визуально крутизну склона. Нас наебали! Расходимся.
8 2

Комментарии 8

  1. Dimitry
    По рассказам наших стариков они так же ходили. Только в истории еще и снег с холодом присутствовали smile
    5 0
    ответить
  2. StogSena
    Пиздеж.
    На первых кадрах, спускаясь уже по "лестнице" женщина не держится обеими руками за поперечные палки, имея груз в виде ребёнка за спиной, полностью выпремляет спину и отпускает обе руки.
    Проще говоря она бы ебнулась будь это в реальй жизни.
    7 5
    ответить
    1. Дядя Митя
      Подведу итог, угол наклона камеры увеличивает визуально крутизну склона. Нас наебали! Расходимся.
      8 2
      ответить
  3. ana8117165
    Да они уже привыкшие, для них это обыденность... popcorn
    1 3
    ответить
  4. crashover
    да ну блин нафиг...я конечно уже видел этот маршрут, но ужас от этого меньше не становится... в этом случае справедливо выражение "сытый голодного не поймёт"...
    0 1
    ответить
  5. Андрюха
    Обратите внимание на её правую руку,когда она её перекидывает .Уж точно объябон какой-то.
    Левой рукой пацана держит,а правой отрываясь не качается и не теряя равновесия ,особенно в начале это видно .
    Хоть может и так ,но уж точно не вертикально это,видео на лохов!
    1 0
    ответить
  6. Скептик
    админ, поясни, кто там после школы? в районах Китая куча, мертвых мостов, перешейков для искателей и ты не поверишь, матери не носят всю семью в школу по этим тропам!
    0 0
    ответить
  7. Opa2007
    На пол пути двое подросли, в конце их стало трое.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий