Видео от admin 7 374

Эй малой почисть мне одного тунца⁠⁠





Лучший комментарий
Owlman
Баллоны пропан-бутан для еды не имеют запаха и полностью сгорает с образованием углекислого (со2) и воды (н2о), подрумянивая и увлажняя. В бытовые туда добавляется специальное пахучее вещество (одорант) для того чтоб чувствовать утечку.
7 0

Комментарии 9

  1. Дядя Митя
    Газом?! Ну фу блять! flushed Тут судя по видеоряду уместно было бы красное дерево со дна атлантики зажечь и на нем приготовить. А тут банально газом...
    2 12
    ответить
    1. Owlman
      Баллоны пропан-бутан для еды не имеют запаха и полностью сгорает с образованием углекислого (со2) и воды (н2о), подрумянивая и увлажняя. В бытовые туда добавляется специальное пахучее вещество (одорант) для того чтоб чувствовать утечку.
      7 0
      ответить
  2. AndrewA
    Сырым..... Да ну нах....
    5 10
    ответить
  3. алечко
    Длинный нож, подозрительно смахивает на катану.
    4 1
    ответить
  4. crashover
    на этом видео прекрасно всё - от рыбы и ножей до мастерства тех, кто разделкой занимается.
    7 0
    ответить
  5. Seaman
    свежатина.. я б пожрал dum
    1 3
    ответить
  6. Шама
    Этими ножами можно оперции на сердце делать ! smirk
    1 2
    ответить
  7. Скептик
    Согласен! Подход должен быть - четким! Вот я так же со снетком, первым делом: голову удаляю, хвост, и на куски рву! Рыбак - рыбака, поймет!
    0 0
    ответить
  8. Mussa
    острота ножей пздц
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий