Видео от admin 4 818

Где-то в параллельной вселенной⁠⁠





Лучший комментарий
Лука
Нахуя память оскорблять , и того , и другого ?
14 6

Комментарии 7

  1. Nick Arini
    ии ?
    1 0
    ответить
  2. mirondello
    Цитата: Nick Arini
    ии ?

    это для тех кто в "теме". родился с Цоем, созрел с КиШом
    4 2
    ответить
  3. Александр Ардов
    Да, нейросеть обучается на голосе певца, после чего поёт уже любой текст.
    6 1
    ответить
  4. Лука
    Нахуя память оскорблять , и того , и другого ?
    14 6
    ответить
  5. ana8117165
    Какие-то китайские мотивы... heat
    1 5
    ответить
  6. Yura Maksimov
    У Виктора никогда не было акцента.
    Не трогайте кумиров.
    5 1
    ответить
  7. Олег Лыгин
    Хм. А прикольно получилось. Только песня не очень удачная. Я б послушал в таком исполнении "Воспоминания о былой любви" blush
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий