Видео от admin 10 383

А если горит красненьким?⁠⁠





Лучший комментарий
jurikberlin
хорошенькая.
13 3

Комментарии 9

  1. jurikberlin
    хорошенькая.
    13 3
    ответить
  2. EverEve83
    Не сайт, а скопление вечно все минусящих обиженок-пидарасов
    9 15
    ответить
  3. Ледоруб
    Ты чего такой обиженный?
    6 3
    ответить
    1. Temon13
      видимо из тех, про кого написал.
      обиженка пидорас
      4 3
      ответить
  4. Temon13
    Цитата: Temon13
    видимо из тех, про кого написал.
    всё минусящий, обиженка пидорас
    1 0
    ответить
  5. LOga555
    про горит зелёненьким не понял
    2 2
    ответить
    1. dimer
      дальше схема поезда со всеми зелеными вагонами. типа все свободные.
      0 0
      ответить
      1. LOga555
        аа спасибо
        0 0
        ответить
  6. ToJIKa XapDKoP
    человек не читал книжки по видеомонтажу
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий