Видео от admin 5 558

🔥Визуальная демонстрация истории миграции людей⁠⁠





Лучший комментарий
krasawa93
Теория у каждого можэт быть своя popcorn
12 2

Комментарии 17

  1. krasawa93
    Теория у каждого можэт быть своя popcorn
    12 2
    ответить
    1. dim058
      Согласен
      1 1
      ответить
  2. n00b
    а откуда инфа, что все с Нигерленда пошло? dum um
    11 3
    ответить
    1. Timbor
      Лет 15 - 20 назад провели грандиозное генетическое исследование. И выяснилось, что прародители всех были в Африке ну и т.д. мой источник - Журнал Наука и жизнь. Но, кажется, начало в районе Эфиопии было. Хотя могу и ошибаться, давно эту статью читал.
      6 1
      ответить
  3. Opa2007
    Почему бред? Их же пачками вывозили и продавали в рабство, а все остальные всегда домой возвращались dum
    3 3
    ответить
  4. Suoresla
    Получается самые свеженькие в Аргентине и Чили?
    2 0
    ответить
  5. лось
    А в исходную точку кто подбросил?
    5 0
    ответить
  6. Flyerboy
    Да. Все так и было. Как сейчас помню...
    4 0
    ответить
  7. ana8117165
    А китайцы не согласны, у них своя теория, они считают что от них все пошло... tongue
    3 2
    ответить
  8. AndrewA
    Хрень....
    5 2
    ответить
  9. ToJIKa XapDKoP
    Вранье это всё. Если просто следовать обычной логике, то нормальный человек не пойдет с юга на север жить. Поэтому шли с севера на юг. А если по науке, то у нас неграми днк разная, поэтому никто не мигрировал из Африки. Как тебе такое Илон Маск ?
    3 4
    ответить
    1. Mobster
      А как тебе такое? Книжки почитать, ну или хотя бы Дробышевского посмотреть. Очень прикольно будет узнать, что и климат менялся и расположение континентов и, вообще, много всякой хрени происходило.
      2 0
      ответить
      1. ToJIKa XapDKoP
        Сам посмотри ролики от Клесова про днк. А книги в основном домыслы и фальсификация.
        0 1
        ответить
  10. Кат
    Миграция негров возможно, но зачем белые пошли в Африку трахнули обезьян из которых пошли негры вот это вапрос.
    0 2
    ответить
  11. Varlakotam
    пиздежь
    0 1
    ответить
  12. dron-v
    Публику на Коржике наукой не проймешь!
    Им только пёзды подавай!
    Ну и чем вы лучше нигеров, которых так ненавидите?
    Сами-то такие же обезьяны.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий