Видео от admin 7 160

Разобрал машину, а там...





Лучший комментарий
Манул
А там точно табачок?
10 0

Комментарии 14

  1. Манул
    А там точно табачок?
    10 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    В автосалоне небось купил?
    0 0
    ответить
  3. ana8117165
    Че за сигарчужки, первый раз такие вижу..? a
    0 4
    ответить
    1. Amega4
      Потому что это контрабанда.
      0 1
      ответить
        1. Amega4
          Нет там вообще акцизных марок! Бывает наклеют акцизную марку от Duty-free зелёного цвета. Только хз существует такие акцизные марки в природе.
          0 0
          ответить
          1. Иван Верховой
            Слепой или сопливый? Там как раз на пачке видно специальную акцизную марку, которая была для сигарет, производимых на территории Росии, марка 1999 года образца, желтая.
            0 1
            ответить
    2. offace
      Вайсрой, точно были такие когда палатки стояли ещё))
      1 0
      ответить
  4. Yalta
    В 90-е были такие сигареты.
    3 0
    ответить
    1. Иван Верховой
      Их в России Бритиш Америкжн Тобакко выпускала с 2005 года, на фабрике"Ява" и на саратовской фабрике. Ацетатный фильтр в 1950-е годы впервые появился именно у этой марки.
      1 0
      ответить
  5. Opa2007
    Это чтобы влаги в салоне небыло.
    5 0
    ответить
    1. Mussa
      аага и моль чтоб не завелась
      0 3
      ответить
  6. LOga555
    менты могли завестись... знакомые ххоть и не курю. привет из прошлого века?)
    настоящая капсула памяти)
    1 1
    ответить
  7. R-5
    Вообще-то это знак стандарта Белоруссии.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий