Видео от admin 3 056

Водитель VW Polo снес на пешеходном переходе 61-летнюю женщину

Видео от калининградской полиции Вечером 26 июня водитель VW Polo снес на пешеходном переходе 61-летнюю женщину. Пострадавшая осталась жива и была госпитализирована с различными травмами.





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Не, водила конечно чёрт, но эта дура куда прётся? Видно же, что этот утырок не собирается тормозить. Остановилась бы, пропустила дебила и спокойно пошла б дальше.
Надо себя любить и оберегать. Эта вся пешеходная "правота" часто обходится им боком...
23 4

Комментарии 8

  1. krasawa93
    Ужээсс, и что теперь водятла посадят, а человека не вернёш flushed
    0 3
    ответить
    1. Opa2007
      У неё на знаке пешеходный переход check point
      6 1
      ответить
      1. kot Begemot
        эта шутка настолько чёрная - что попыталась меня ограбить
        2 0
        ответить
    2. Anvo
      Если тетка жива то штрафом отделается мохо быть
      0 2
      ответить
  2. Anastasia Beyker
    Не, водила конечно чёрт, но эта дура куда прётся? Видно же, что этот утырок не собирается тормозить. Остановилась бы, пропустила дебила и спокойно пошла б дальше.
    Надо себя любить и оберегать. Эта вся пешеходная "правота" часто обходится им боком...
    23 4
    ответить
    1. ana8117165
      Дэбилов водил надо отстреливать...
      3 1
      ответить
  3. AndrewA
    Пожизненно лешить прав...
    4 0
    ответить
    1. Праведный
      И пешеходов на дороги не пускать. Пусть бродят вдоль
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий