Видео от admin 4 184

Жили у бабуси пьяный дед и гуси

Мелочь по карманам тырят.





Лучший комментарий
Alex66
Щипачи какие-то. Человек только отдохнуть прилёг. Хоть лисапед не спиздили. shapka
3 0

Комментарии 10

  1. Alex66
    Щипачи какие-то. Человек только отдохнуть прилёг. Хоть лисапед не спиздили. shapka
    3 0
    ответить
    1. Cliff.
      Пришли гуси пощипали (с)
      Это массаж
      0 2
      ответить
  2. ana8117165
    Бабкины агенты.... laughing2
    2 2
    ответить
  3. Манул
    Депиляция деда
    1 0
    ответить
  4. Opa2007
    Щас они с него штаны таки снимут
    1 0
    ответить
  5. коллега
    Ну хоть в штанах, а то червячка затрепали бы crazy
    3 0
    ответить
  6. crashover
    вот так смеёмся - смеёмся, а в один прекрасный день хоба! и из яйца гусиного вылезет велоцираптор..
    1 0
    ответить
  7. З4ЛП
    alc joy
    0 1
    ответить
  8. Вот, вот! Хихоньки.
    А утром проснется, на бабку валить будет, что мелочь из карманов повыгребла.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий