Видео от admin 5 624

Фотограф от бога





Лучший комментарий
Karuso
Потому что он фотохудожник. И у них в городе нет метро и космодрома.
3 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Видели и получше фотки... tongue
    3 4
    ответить
  2. коллега
    Зачем, а главное - накуя?
    0 0
    ответить
    1. Karuso
      Потому что он фотохудожник. И у них в городе нет метро и космодрома.
      3 0
      ответить
  3. AlexanderSt
    Ни в пи#ду, ни в Красную Армию.
    1 1
    ответить
  4. Бл*дь, у меня аквариум прямоугольный на 120 литров. Ни*уя не получается!
    1 1
    ответить
  5. morozovdmitry
    Сначала сами придумайте, а потом предметно разберите полеты...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий