Видео от admin 6 460

Попробовал устриц





Лучший комментарий
Андрюха
Не спасибо сами жрите эту гадость ! Раков креветок я ещё могу пахавоть ,ну эту гадость ТФУ блять ,на любителя . Пойду луче картохано жареного с салом пахаваю!
15 1

Комментарии 10

  1. Bulbas
    😄👍
    0 1
    ответить
  2. алечко
    Да. Гадость.
    3 2
    ответить
  3. KolyakaMalyaka
    Устрицы бомбическое блюдо, отечественные Розова Джоли, Хасанская ммммм
    Стоит кстати не бомбически дорого, последний раз по 190 руб. были, есть места и еще дешевле, пяти хватает чтоб насытиться.
    3 9
    ответить
  4. Андрюха
    Не спасибо сами жрите эту гадость ! Раков креветок я ещё могу пахавоть ,ну эту гадость ТФУ блять ,на любителя . Пойду луче картохано жареного с салом пахаваю!
    15 1
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Я пельмешек пожарю и с водочкой их ААХ.
      5 1
      ответить
      1. LOga555
        djn бы пельмешек из усриц...
        0 2
        ответить
  5. eddy 2.0
    Можно вилкой, тогда не сопли.
    1 1
    ответить
  6. ana8117165
    Пиздятинки лизнул, фу бля.... heat
    1 3
    ответить
  7. Шмель
    Вот полностью его поддерживаю. Польёшь лимоном - сопли с лимоном, польёшь соевым соусом - сопли с соевым соусом. Очень переоцененный продукт.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий