Видео от admin 5 301

🔥Давайте разговаривать человеческим языком





Лучший комментарий
ana8117165
Рожков молоток, понимаю его...,сейчас куча бездарных комиков-гомиков, которые на мате пытаются выехать и понравиться зрителям... popcorn
19 5

Комментарии 27

  1. Blacklion Oleg
    Надо обьявить день без мата на коржике. А то всякие редиски говорят не человечиским языком( и я в их числе)
    7 1
    ответить
    1. LOga555
      заебись - охуенно
      2 17
      ответить
      1. CTE6EJIb
        7 0
        ответить
        1. LOga555
          хуёво если честно
          1 2
          ответить
  2. Mussa
    Баааарсик
    6 4
    ответить
  3. dimanex
    Уважуха ему, и "Уральским пельмешкам", одна из единичных действительно юморных программ........
    15 4
    ответить
  4. ana8117165
    Рожков молоток, понимаю его...,сейчас куча бездарных комиков-гомиков, которые на мате пытаются выехать и понравиться зрителям... popcorn
    19 5
    ответить
  5. Вotan
    Смотрю уральских только изза него
    4 4
    ответить
  6. Seaman
    госпрограмма обыдления населения.. на телике всё можно.. сверхбыдлодержава rock
    7 10
    ответить
    1. ana8117165
      Ты наверно с прибалтики...
      4 8
      ответить
      1. Seaman
        почти.. на тыщу км южнее heat
        4 1
        ответить
      2. Кат
        Укр
        2 8
        ответить
        1. Seaman
          хуюкр, дебилы блеать.. у вас одни укры на уме haha
          3 1
          ответить
          1. Cliff.
            Турок чтоле? laughing2
            2 2
            ответить
  7. коллега
    Кто матерится, тот хуёво воспитан(с) um
    8 2
    ответить
  8. Zi Roberto
    Кто матерится, тот хуёво воспитан(с)


    Хуйню не неси.

    Мат должен быть уместен. А школота реально на нём сейчас разговаривает..

    И да блеать, не Рожкову с его новейшими российскими комедиями как сыгранными так и спродюсированными, о чистоте языка говорить.
    2 9
    ответить
  9. chelnok
    - Ты где пропадал?
    - Был на курсах "Жизнь без мата".
    - Ну и как?
    - Обескуражен и раздосадован. Пойдите прочь!
    3 0
    ответить
  10. Физик Ландау
    Бескультурие, бездуховность...блеать...
    3 0
    ответить
  11. Замкадыш
    Без мата происходящее вокруг не объяснить.
    3 1
    ответить
  12. Орт пепельный
    На Руси считалось что мат отгоняет злых духов .
    1 1
    ответить
  13. Серёга :)
    Если мат к месту сказан , например если до человека не доходит , это норм , ну а если люди говорят через слово используя как запятую "блять , нахуй" , это я терпеть не могу , аж противно...
    5 0
    ответить
  14. chapa
    Мат служит для экстренного усиления сказанного, должен применяться в крайних и экстремальных случаях - тогда он оправдан. Безмерное и постоянное употребление мата снижает его "лексическую" силу и он переходит в разряд словесного мусора.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий