Видео от admin 6 260

🔥Михаил Николаевич как обычно в точку попал





Лучший комментарий
Solist
Царство небесное хорошему человеку!
43 8

Комментарии 34

  1. Solist
    Царство небесное хорошему человеку!
    43 8
    ответить
    1. Liu
      Два 3,15дора мунусанули!
      9 7
      ответить
  2. В девяностые-двухтысячные один из самых финансово успешных артистов. Гастроли по стране - многотысячные залы и стадионы, это всё про "честь, достоинство и мы не смотрели у кого чего больше"
    6 6
    ответить
    1. Праведный
      Задорнов нашел нишу и стенапер её. Деньги никто не отменял. Дочь на Мальте. Бизнес есть бизнес. Земля пухом.
      8 2
      ответить
    2. коллега
      Вот о чём он и говорит - раньше не смотрели друг другу в карман...
      3 1
      ответить
  3. denka77
    О мёртвом вроде нехорошо говорить плохо, но такой же продажный и трус как и все в раше.
    Ездил по всем странам бывшего союза. Всё мирно, гладко. И вдруг кругом враги, фашисты и тд. Что скажет рупор кремля и пропаганда, то и говорил. Как и практически все артисты и певцы. Кто не продался, тот уехал
    19 38
    ответить
    1. Onlytheone
      У тебя или шиза или фобии. Иди в мир дерьмократии, на голубые шишки и лизание жоп всех неполноценных. Эти тебе ближе.
      18 10
      ответить
  4. EverEve83
    Цитата: denka77
    О мёртвом вроде нехорошо говорить плохо, но такой же продажный и трус как и все в раше.
    Ездил по всем странам бывшего союза. Всё мирно, гладко. И вдруг кругом враги, фашисты и тд. Что скажет рупор кремля и пропаганда, то и говорил. Как и практически все артисты и певцы. Кто не продался, тот уехал
    кто не продался- тот уехал , чтобы продаться там дороже ?? Ты договори до конца. А то слишком либерально- паршиво звучит
    11 8
    ответить
    1. Кто продался дороже - Галкин там или Маршал здесь?
      3 3
      ответить
  5. svinuk
    той еще мразью был
    11 28
    ответить
    1. Onlytheone
      Не хуже тебя, говна кусок.
      9 9
      ответить
    2. коллега
      Обоссал тебя что ли? laughing
      2 2
      ответить
  6. mrWatcher
    «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
    (Сократ, V в. до н.э.)
    Это ты за молодость свою грустишь, дед
    Дочка то на Мальте обитает. Ну тупая... Ахахахаах
    9 5
    ответить
  7. Alex Rider
    А на что там было смотреть? Все были одинаково бедные, кроме партийных работников и особо приближенных.
    Ему легко рассуждать. Он и в советские времена блатом был не обделен и в российские времена хорошо зарабатывал на своих концертах.

    НО ничего! Дело движется опять взад. Импортные товары постепенно уходят из россии. Границы и интернеты потихоньку закрываются. Так что скоро заживет народ в россии как в старые "добрые" времена.
    11 14
    ответить
    1. Cliff.
      Опять у хуепiderа понос пробил, дядя Коля эти дни у него считает за месячные, ну и отпускает педераста заодно и просраться на Коржике.
      Ты бы поаккуратней, педераст, фрукты мой лучше. Не обижай дядю Колю.
      5 12
      ответить
      1. Alex Rider
        Зато у тебя поноса не бывает, потому что анальную пробки носишь в заднице.
        7 7
        ответить
        1. Onlytheone
          А, ты сам - анальная пробка в заднице. Не устраивает, собрался и съебал нахер с своим братанам-пидорасам, которые друг друга в жопу целуют и жалеют.
          3 6
          ответить
          1. Alex Rider
            Не переживай. Eще одна волна мобилизации и все, у кого IQ больше 90, свалят с этой путинской помойки куда по дальше. Останутся только такие как ты и слифф. И пошлют вас на Kолыму золото добывать, потому что ничего другого вы делать не умеете, а стране нужны китайские товары с алиэкспресса.
            7 7
            ответить
          2. Дед Мазай
            Alex Pider, почему, когда ты заходишь сюда, то ведёшь себя как Pider?
            3 3
            ответить
          3. Cliff.
            Ты что сейчас про хохлоину рассказываешь? Вот точное описание страны 404. Кстати, почему ты уебок еще не мобилизован? Ссышь? Педерастов уже там принимают вовсю, да и радуются этому. За что боролись?
            А на Колыме мест для таких как ты педерастов дохуя. Будешь там.
            4 7
            ответить
          4. Лелик013
            А ты сам где прячешься от мобилизации, уебка кусок?
            4 3
            ответить
          5. Лелик013
            Он уже съебнул с своей страны и оттуда строчит
            3 3
            ответить
        2. Cliff.
          Цитата: Alex Rider
          анальнуЮ пробкИ

          Опять задергалось уебище? Я не дядя Коля, но ебать тебя не перестану педераста, пусть и опосредованно на Коржике! Давай еще, педераст, Коровьева вспомни. Пидорам одна дорога - на хуй! А уж там их дядя Коля встретит.
          1 6
          ответить
        3. Cliff.
          педераст не хочет здесь отписываться
          Что здесь не отписался, уебок? Не в формате? ЛиберастПедераст он только на одно заточен - искать дерьмо в России. А то что сам в нем сидит он не заметит. Ну педераст, как его еще назвать?
          2 7
          ответить
          1. Alex Rider
            Слифф, у тебя пукан еше не разорвало? Я всего лишь пару кометов написал, а у вас с леликом13см уже нервный срыв и инфаркт прямой кишки.
            2 1
            ответить
          2. Лелик013
            Так я тебе, долбоебу, два комента посвятил, ридер анус13см
            0 1
            ответить
  8. Люди в последние тысячи лет одинаковые. Есть хорошие, есть меркантильные кю. Причем их соотношение тоже достаточно стабильно. А этот его спич, просто желание лизнуть власти. Он всегда работал по актуальной повестке дня. А антилиберализм (антисвобода буквально) это вообще одна из доктрин фашизма, в который скатилась современная РФ. Именно фашизма, а не германского национал-социализма. Прочитайте труд Муссолини "Доктрина фашизма", выкинуть оттуда слово "фашизм" и получится описание ценностей продвигаемых в сегодняшней России. Тут и тебе и антилиберализм, и сильное государство, и сильный и мудрый лидер, и попоболь по былой империи, которую надо восстановить и т.д. и т.п.
    0 1
    ответить
  9. Sobaka
    Цитата: August2005
    культура эндемичных африканских племен тоже подверглась упадку и деградации когда в них начала проникать современная культура. это судьба всех изолированных сообществ, которые не были готовы к новым условиям обитания. эти африканцы теперь сидят вдоль дорог и торгуют побрякушками, чтобы накопить себе косячок, забывая ритуальные танцы и песни, а мы все это время торговали нефтью и газом сидя на паперти у европы. тот упадок ценностей был вызван европейской культурой, это так. но по причине принудительной ИЗОЛЯЦИИ СССР от мировой культуры. когда в совок проникали европейские товары, обладающий ими становился первым парнем на деревне. отец рассказывал, обычную ЖВАЧКУ жевали по очереди всем селом. кто в этом виноват? жвачка или прокладки с туалетной бумагой, которых не было в совке? похороните уже СССР и советскую культуру. она разлагается и отравляет наше настоящее. ей не место в современном мире. она была хороша только в советском союзе

    Всем селом жевали и ни каких пандемий небыло.
    0 1
    ответить
    1. Alex Rider
      Т.е. ты не отрицаешь, что таких товаров как жевачка на всех не хватало?!
      А потом удивляются почему в совке за эту жевачку родину готовы были продать.
      3 2
      ответить
  10. klot
    Убогие рабы хохлодранцы минусов наставили
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий