Видео от admin 3 826

"В наглую не пустили"

Да кто такой этот рег, что его должны пустить?





Лучший комментарий
Железный Капут
результат очевиден fak пидор он и в африке пидор fak если че, я пишу за рега. Хотя и хруст провокатор еще тот
16 3

Комментарии 8

  1. Железный Капут
    результат очевиден fak пидор он и в африке пидор fak если че, я пишу за рега. Хотя и хруст провокатор еще тот
    16 3
    ответить
  2. ana8117165
    Нехер было за мотиком гоняться... whistle3
    7 4
    ответить
    1. dimanex
      Ну по моему разумению регик сам подрезал моцик при перестроении из правого ряда в средний выдавив его в левый ряд. и после удивляется. А дальше карма сработала.
      Не люблю мотоцилитов. но в данном случае думаю что моцик не просто так рега оприходовал ........
      Ну а видео рег выложил для всеобщего осуждения и негодования на гребне не любви к мотоциклистам
      10 1
      ответить
  3. chapa
    Пидор № 1 - это моцик,
    № 2 - рег
    5 8
    ответить
  4. krasawa93
    Так мечтал обогнать байкера что забыл обо всём taunt и что дистанцию держать надо.
    5 2
    ответить
  5. Андрюха
    Встретились два пидора !
    1 4
    ответить
  6. Юрич
    Видео регика не раскрывает общей картины произошедшего...
    А судя по его перестроению , он мот видимо уже подрезал ранее..
    регика настигла карма "не отходя от кассы"
    По моим ощущениям: Регик - вадила-долбодятел
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий