Видео от admin 8 233

🔥Шмакодявки





Лучший комментарий
2cik
Откуда они берутся? Это же пиздец поколению, надо родителей пиздить а не их, если они взрослые долбаебы не вбили им в сранный мозг что есть хорошо а что плохо
23 2

Комментарии 40

  1. 322223
    На площади розгами высечь.
    14 1
    ответить
    1. Bova
      зачем? сразу сжечь на том же кресту
      20 3
      ответить
      1. Рridе
        Ну по факту высечь это не самая плохая идея,сперва объяснить почему будут сечь,и почему так делать не хорошо ну а потом уже сечь
        10 4
        ответить
      2. CoVid-20
        а выебать до этого?
        0 8
        ответить
        1. Иван К
          Ладно, но потом сжечь
          1 2
          ответить
  2. хоттабыч
    Чтоб вас черти в аду в жопу драли, биомусор грёбаный
    18 2
    ответить
    1. Праведный
      Для них это не проблема. Забрать гаджеты и в поле на работы без выходных.
      7 1
      ответить
  3. 2cik
    Откуда они берутся? Это же пиздец поколению, надо родителей пиздить а не их, если они взрослые долбаебы не вбили им в сранный мозг что есть хорошо а что плохо
    23 2
    ответить
  4. antoshka
    потому что молодой ум хочет жить, развиваться, изучать новое. А старый живет драными портками прошлого, страхами, бредом отмирающего разлагающегося мозга. Молодой здоровый развивающийся ум не понимает и не верит в сказки про кресты, иконы, мертвые остатки умерших которые надо лобызать 🤣 , про непонятные и гдеони духовные скрепы .А что крнст? это ж деревяшки от забора
    8 38
    ответить
    1. Лелик013
      Ты всегда таким долбоебом был?
      23 5
      ответить
      1. Dimitrius
        Он им родился.
        1 1
        ответить
    2. Праведный
      Помрёшь-на опарыши пойдешь.
      1 4
      ответить
      1. Cliff.
        Опарыш пойдет на опарыши, мдя.
        2 5
        ответить
    3. uebunogami
      Статейку про оскорбление чувств верующих. Не не слышал?
      0 2
      ответить
      1. GrandKu
        А про оскорбление чувств неверующих где? Это тоже самое что и расизмом: неграм можно белых белыми называть, а белому чёрного чёрным нельзя. Так и тут: верующего нельзя оскорбить, а неверующего - пожалуйста, сколько угодно!
        И по поводу куриц: а что вы хотите, если в Библии написано "Не убий", а главный поп благословляет убивать граждан соседнего государства. Это нормально?
        Напомню, что в Библии не сказано, что кого-то можно убивать, а кого-то нельзя. Нельзя убивать в принципе.
        3 6
        ответить
        1. Пастер
          Тебе про Фаму а ты про ерёму .
          1 1
          ответить
    4. werqt2011
      Ты хочешь чтобы на твою могилу испражнялись подобные идиоты.
      0 1
      ответить
      1. LOga555
        хочу) больше гавна - гуще трава)
        0 1
        ответить
  5. Drun9I
    Народ довели что некогда воспитанием заняться , а надо вкалывсть чтоб прожить !!!
    3 10
    ответить
    1. Rebel
      Х*евому танцору всегда кто-то или что-то мешает.
      9 2
      ответить
  6. chapa
    Цитата: antoshka
    потому что молодой ум хочет жить, развиваться, изучать новое. А старый живет драными портками прошлого, страхами, бредом отмирающего разлагающегося мозга. Молодой здоровый развивающийся ум не понимает и не верит в сказки про кресты, иконы, мертвые остатки умерших которые надо лобызать 🤣 , про непонятные и гдеони духовные скрепы .А что крнст? это ж деревяшки от забора

    "Молодой здоровый развивающийся ум..." - это ты сколько описок сделал? Что за бред несёшь?
    7 1
    ответить
  7. Skyline
    Осквернение могил, поставте их на учет, родителям штраф это по минимуму
    8 1
    ответить
    1. antoshka
      как можно неживую землю осквернить? как можно гниющие тела осквернить или оскорбить? вы поклонники мертвечины ?
      1 6
      ответить
      1. Лелик013
        Следуя твоей логике, назвав тебя долбоебом, дебилом и прочими словами, я не оскарбляю тебя...
        3 1
        ответить
        1. LOga555
          )ага)) ты себя оскорбил) потому что история расказывает о расказчике)

          и память об умерших нельзя осквернить, потому что она в сердце)
          0 2
          ответить
  8. Raam
    Вроде пигалицы,а хочется по ёб..у дать.
    3 1
    ответить
  9. Sera
    Прокуратура надеюсь заинтересуется
    7 1
    ответить
  10. Bors
    Ибо не понимают что делают. Дуры малолетние.
    2 1
    ответить
    1. Пастер
      Истинное мнение и правильный комент ибо не ведают , зло порождает зло , высечь надо а вот все остальное уже лишнее , и объяснить что так делать нельзя .
      0 2
      ответить
  11. Stifler
    Все они понимают , что делают , где и с чем . На этом и лювят хайп . Отбитые твари , без контроля родителей и нормального воспитания .
    4 1
    ответить
  12. Ximera13666
    Набить по жопе ремнем на площаде,и назначить ответственными за порядок на кладбище на год,для начала
    3 1
    ответить
  13. crashover
    я не верующий, но считаю их надо вывести на площадь, снять портки и высечь розгами, так чтобы кожа с жопы слезла, после этого обрить налысо и отдать в женский монастырь на перевоспитание...
    5 2
    ответить
  14. LOga555
    дети протестуют против осознания своей смертности как умеют пока володя хотит насильно всех в сарай. рай
    2 4
    ответить
    1. Cliff.
      Ольга ну ты-то зачем так? Не дзіцятка же?
      1 5
      ответить
      1. LOga555
        чтобы помочь немножко подумать хоть кому нибудь) шутка)
        0 1
        ответить
  15. ROY
    настолько надо быть тупыми, что бы свои противозаконные действия снимать на видео, а потом закинуть в интернет
    6 1
    ответить
  16. Dimitrius
    Есть подозрение, что эти тупые дуры, просто, хотят выпендриться в ТикТок или в аналогичной помойке, прославиться, чтобы их обсуждали. не и т.д.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий