Видео от admin 4 322

🔥В Твери погиб байкер

"Водитель автомобиля Lada, совершая поворот налево, не предоставил преимуществу мотоциклу. От удара мотоцикл отбросило в стоящий легковой автомобиль BMW. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался до приезда скорой помощи", - рассказали в Госавтоинспекции.





В Твери погиб байкер





Лучший комментарий
nikan84
Жаль конечно мотоциклиста... Но ограничение в населенном пункте 60 км/ч
15 0

Комментарии 16

  1. Ultrakav
    У знакомого дочь также подбила мотоциклиста в своё время. Парень не погиб, но по моему остался без стопы. Потом были долгие переговоры о компенсации и чтобы в тюрьму не присесть.
    0 3
    ответить
  2. nikan84
    Жаль конечно мотоциклиста... Но ограничение в населенном пункте 60 км/ч
    15 0
    ответить
  3. morozovdmitry
    Все зависит от скорости мотоцикла.. Может материализоваться почти "ниоткуда" и сделать виноватым по формальному признаку любого. Надо точно знать обстоятельства. Скорость не стоит жизни. Парня жаль.
    8 0
    ответить
  4. morozovdmitry
    По светофору видно, что авто поворачивало, освобождая перекресток, уже на желтый. А двухколесный надавил на гашетку, чтобы проскочить. И сам убился и людей под моностырь подвел.
    13 0
    ответить
  5. LiveToHack
    Нехуй летать на мотике, снижай скорость.
    9 2
    ответить
  6. Если присмотреться, то видно, что мотоциклист влетел в авто "ползком". То есть он находился в неуправляемом эээ.. низколетящем состоянии.
    Собственно, а что хотеть от водителей? Если мот летит на на гиперускорении.. секунда и он уже отбивная, а ты только убедился, что никого нет и поворачиваешь.
    В городе езди по правилам, а не летай.
    15 0
    ответить
    1. petkev
      ты много пиздишь
      1 20
      ответить
      1. Cliff.
        А ты срешь в дырку, уебок. Неспособный себе построить нормальный туалет petkev ебало заткни!
        6 4
        ответить
    2. LiveToHack
      увидел препятствие, инстинктивно попытался выйти joy
      но по моему, так только хуже.
      2 1
      ответить
    3. msnhunter
      убедился + поворотник, отсутствие поворотника тоже убивает как и высокая скорость, дибил на моте даже не подозревал что водятел поворачивать будет иначе бы не нёсся, да и многие в упор мотоциклистов не видят и авария была неизбежна только исход был бы другим. Так что поворотник должен включаться по провычке, а не когда захочется или посчитал что тут надо, а тут можно не включать, даже на пустой дороге должен работать поворотник!
      1 0
      ответить
  7. Праведный
    Сколько стоит смерть? Байк...
    2 0
    ответить
  8. Anvo
    На видео чувак летит впереди мотоцикла
    0 1
    ответить
  9. msnhunter
    ну хрен знает, судя по полёту там явно выше разрешённой было, а значит сам дибил, разве что за отсутствие поворотника можно поиметь, но как мотоциклист я бы сам таких мочил на месте так как такие водятлы убили уже много народу, а поворотник показать вобще ничего не стоит. так что если присядет то за дело, даже не смотря на то что байкер тут тоже дибил.
    5 0
    ответить
  10. Кат
    Да и хуй с ним с этим хрустом, это лучший исход, люди не пострадали.
    2 1
    ответить
  11. Углеводород
    Нехуй летать на красный, тогда и жив будешь
    1 1
    ответить
  12. Углеводород
    Цитата: petkev
    ты много пиздишь

    В твоей речи говна больше, чем смысла
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий