Видео от admin 9 018

Это жизнь⁠⁠





Лучший комментарий
chupa555
Тупая кобыла
22 3

Комментарии 10

  1. chupa555
    Тупая кобыла
    22 3
    ответить
    1. 90h
      корова!
      2 1
      ответить
  2. алечко
    Это мерзкая жизнь. Ради пары минут славы, годы пота, слёз, мозолей, интриг, потных "спонсоров", итд...
    21 3
    ответить
  3. dimanex
    Молодец the lady in red. Утёрла нос наглой шмаре.
    8 1
    ответить
    1. Mussa
      бляаа, собстна об этом и был пост, мы как бы уже поняли
      4 3
      ответить
  4. LOga555
    старуха толкнула молодуху - зная что слилась) или чувствуя что сольётся) жест отчаяния
    1 1
    ответить
  5. 1965
    Да, и в жизни так, почему то у власти в основном мелкие
    1 3
    ответить
    1. Timbor
      Потому что крупным власти не надо. Они и так самодостаточные.
      1 4
      ответить
  6. Жека
    Кажется щас яд аж брызнет
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий