Видео от admin 4 805

Злой оказался ёжик





Лучший комментарий
OLS10
А теперь от бешенства укольчик, добро пожаловать!!
23 0

Комментарии 8

  1. OLS10
    А теперь от бешенства укольчик, добро пожаловать!!
    23 0
    ответить
  2. Углеводород
    Ежи никогда добрыми и не были
    11 0
    ответить
    1. Alex66
      Да??? А в мультиках ??? cray
      3 2
      ответить
  3. pavel_yar
    Так на самом деле ёжики и лисы - чаще всего болеют бешенством
    9 0
    ответить
  4. Seaman
    вышел ежик из тумана,
    укусил одного баба.. haha
    2 1
    ответить
  5. CoVid-20
    премию дарвина йобаной суке
    0 0
    ответить
  6. Rediskin777
    Зверь вышел к людям - очень тревожный знак, большая вероятность что он заражён бешенством. Лисы, ежи, барсуки, еноты, к сожалению бездомные собаки и кошки. Стремно всё это.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий