Видео от admin 6 103

🔥Мало кто знает, но изначально именно для этого он и был создан⁠⁠





Лучший комментарий
D.Z.
Этого кадра уже не первый раз показывают. Он и не такую «пургу» несёт. Я очень надеюсь, что он просто, так стебётся, а не душевно больной.
20 0

Комментарии 21

  1. Klopps
    Домкратом? Живого медведя? Да он тебя три..., нет пять раз сожрать успеет, пока ты свой домкрат достанешь.
    2 4
    ответить
    1. Myisya
      Да нет, медведя он к тому времени уже убил.
      3 0
      ответить
  2. D.Z.
    Этого кадра уже не первый раз показывают. Он и не такую «пургу» несёт. Я очень надеюсь, что он просто, так стебётся, а не душевно больной.
    20 0
    ответить
    1. OLS10
      Стебётся, стебётся))
      Он и лося до запыхивания доводил; и медведю в лапы рюкзак кидал, тот его ловил; и пылесосом живность отпугивал. Нормальный чел - с таким в тайгу спокойно можно шагать))
      0 0
      ответить
  3. PDD
    Хватит уже этого дебила показывать. Реально не смешно. Ему бы к доктору обратиться и голову подлечить.
    6 2
    ответить
  4. swej178
    Жалкая пародия на передачу "сдохни или умри" с Лапенко
    1 1
    ответить
  5. 90h
    Карл Фридрихович Иероним, как вас жизнь поизмотала.
    2 0
    ответить
    1. log4
      Точно барон Мюнхгаузен.
      2 0
      ответить
  6. 1965
    Цитата: PDD
    Хватит уже этого дебила показывать. Реально не смешно. Ему бы к доктору обратиться и голову подлечить.

    И ещё тем, кто эту хню выкладывает
    4 2
    ответить
    1. Karuso
      Но тогда бы мы не знали что вокруг нас столько неадекватов.
      1 0
      ответить
  7. Marlboro
    Когда его уже медведь сожрёт?
    3 0
    ответить
  8. Seaman
    я обычно вместо домкрата бумеранг беру.. он и легче и удобней носить.. когда медведь наваливается просто бумеранг вверх швыряешь, он возвращается и медведю по башке лупит.. медведь пока вахуе оглядывается, из под него выбираешься и бежишь разорять его берлогу rock haha
    2 0
    ответить
  9. лось
    он специально пилит эти видосы, стебется над Баженовым если кто знает такого, не думайте что он идиот joy
    2 0
    ответить
  10. Raducuma
    Эт я раньше всегда с тобой брал видеокамеру, теперь буду таскать домкрат. Вещь не лёгкая но полезная.
    0 0
    ответить
  11. sega
    откуда столько негатива 7 он угорает вы чё злые такие
    5 0
    ответить
    1. лось
      и я про это
      2 0
      ответить
  12. Его однажды белки ограбили он конечно пытался рюкзак свой вернуть, но эти сволочи проворнее оказались 😂😂😂, а балон газа 50литров в лесу очень полезен и удобен проблема сырых дров решена😂😂😂
    0 0
    ответить
  13. Myisya
    Возможно это современный Мюнхгаузен!
    0 0
    ответить
  14. Жека
    Фантазия видать заканчивается, херь начинает нести. Не смешно.
    1 0
    ответить
  15. klot
    Он же реально стебется? Его все что ли серьезно воспринимают? Куда этот поганый мирок катится
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий