Видео от admin 6 060

ПросТИТИ по-питерски

В Северной столице вежливый водитель остановился перед дамой, которая переходила в неположенном месте. В ответ она поблагодарила своего рыцаря.





Лучший комментарий
Karuso
Сразу видно что культурная столица.
19 1

Комментарии 9

  1. Karuso
    Сразу видно что культурная столица.
    19 1
    ответить
  2. svinuk
    Цыганка
    2 4
    ответить
  3. Андрюха
    Извинение принято !
    7 0
    ответить
  4. CoVid-20
    мог бы и вдуть
    1 2
    ответить
  5. Замкадыш
    Она каждый день тут переходит. Иногда удачно blush
    3 1
    ответить
  6. Anvo
    Наверное жена рядом сидела
    3 1
    ответить
    1. ana8117165
      И пиз@а мужику, мозг выест...
      1 3
      ответить
  7. D.Z.
    Вежливость, лучшее оружие...!
    1 0
    ответить
  8. chapa
    Цитата: D.Z.
    Вежливость, лучшее оружие...!

    Как здесь показано ещё и обоюдоострое.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий