Видео от admin 5 861

Евроремонт⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Плитка манана положил, все хорошо начальника, двэр открыватся... laughing2
14 5

Комментарии 15

  1. ana8117165
    Плитка манана положил, все хорошо начальника, двэр открыватся... laughing2
    14 5
    ответить
    1. Mussa
      а плитка вровень или выпирает?
      0 1
      ответить
      1. CTE6EJIb
        Вровень выпирает
        4 0
        ответить
  2. ЖорикМнемоник
    ну дверь подпилить на сантиметр куда лучше б смотрелось чем вот это..
    10 4
    ответить
    1. PiramidonDF
      На 1 см мало. Подпиливать дверь - не вариант. Тут по уму надо дверную коробку см на 5-6 поднимать.
      2 3
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        с таким настроем можно и всё здание снести))..нахер ...к чертям..чтоб потом по-новой денюжки отмывались
        2 2
        ответить
      2. Anvo
        Или сбивать старую стяжку и заливать заново с учетом плитки.
        0 0
        ответить
  3. krasawa93
    dum сперва были двери?
    4 2
    ответить
    1. коллега
      В начале было слово! um
      2 0
      ответить
  4. Flyerboy
    Цитата: krasawa93
    dum сперва были двери?

    Да. Это же ремонт, а не новая постройка.
    1 0
    ответить
  5. Flyerboy
    Обидно. Такой красивый пол был...
    1 0
    ответить
  6. Seaman
    тотжыки не зря едят свой лепешка haha
    4 1
    ответить
  7. Yura Maksimov
    Ты мне дверь запили...
    1 1
    ответить
  8. chapa
    А какие претензии? Двери хорошо открываются и даже дверной ограничитель устанавливать не надо. Насяльника одобрил.
    0 0
    ответить
  9. Myisya
    А пол красочкой беленькой подкрасить и нормуль!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий