Видео от admin 5 846

🔥Не пустили

Отхватил и затих





Лучший комментарий
mihx
Два лоха. shapka
11 0

Комментарии 19

  1. ana8117165
    Второй зассал и подхватив друга слился... crazy
    11 4
    ответить
  2. mihx
    Два лоха. shapka
    11 0
    ответить
  3. Raducuma
    Вроде как справедливость восторжествовала. Но жизнь не заканчивается с окончанием видео.
    В продолжении истории, товарищ внезапно потерявший сознание подал в суд и выиграл пару тысяч евро у охранника за подорванное здоровье.
    0 17
    ответить
    1. Zaluponik
      Хуй там был. Сам полез. Всё на видео.
      10 0
      ответить
    2. msnhunter
      во влажных мечтах он выйграл, тут охранник ни одного лишнего движения не сделал за что к нему можно было бы придраться
      11 0
      ответить
      1. Raducuma
        Мне переубеждать вас нахрен не сдалось. Просто довел до вас информацию, как минимум для размышления а том, что ваши понятия о справедливости могут с разбегу ебануться об реальность.
        Гуголь вам в помощь.
        https://www.breakingnews.ie/amp/ireland/former-security-man-who-turned-dublin-path-into-boxing-ring-charged-1335278.html
        0 5
        ответить
        1. crashover
          Я думал вы ссылку дали на то, как нападающий отсудил у охранника, а там про то, что тот, кого отправили поспать был признан частично виновным и приговорен к пожертвованию 500 баксов на благотворительность (в принципе справедливо, но не мешало бы еще и общественные работы впаять). Никаких других статей на этого персонажа "гуголь" не выдает, только про этот конкретный инцидент и судейство.
          1 0
          ответить
          1. Raducuma
            Всё верно, это то что я очень быстро нашёл в поиске. Но это лишь уголовное дело по данному случаю. Был отдельно и гражданский иск, иммено при гражданском иске и отсуживаються ущербы. Искать и доказывать не собираюсь, жаль время тратить. Дело в том что я работаю в охранной индустрии именно той сраны где инцидент произошёл, так что он был очень подробно разобран в рлане того какие именно законы охранником нарушены и что ему это стоило.
            0 0
            ответить
          2. crashover
            понятно, не буду подвергать ваши слова сомнению и поверю вам, спасибо что поделились историей.
            Но на мой взгляд - охранник, который не может охранять как полагается - не охранник, а мученик. А человек который не имеет права защищать свою честь и достоинство - бесправный человек. А законы которые всему этому потворствуют - не законы, а дерьмо. Но это моё личное мнение.
            1 0
            ответить
  4. krasawa93
    электрошокер в руке у охраны umnik
    0 1
    ответить
  5. Raducuma
    Цитата: Zaluponik
    Хуй там был. Сам полез. Всё на видео.

    Ну он видимо такими же словами оправдывался, поэтому и не помогло.
    0 1
    ответить
  6. StogSena
    Как быстро устала бытлота.
    За плевки, выбить весь дентит эмалерованный.
    4 0
    ответить
    1. haivon
      Да, жаль вербляди не прилетело ещё...
      1 0
      ответить
  7. Seaman
    петухи гамбургские haha
    2 2
    ответить
  8. sega
    два педика ) в России за плевки рядышком б прилёг
    2 1
    ответить
  9. Углеводород
    Бля, плеваться.... я даже слов не нахожу(((
    4 0
    ответить
  10. LiveToHack
    Удар был как буд-то погладили, видимо уеб**ся об асфальт хорошо. Или решил ну его, лучше сделаю вид, что отрубился.
    2 1
    ответить
  11. Hero
    Просто у сисуриту рука тяжёлая like
    0 0
    ответить
  12. Kpoper
    Красавчик, не зря зарплату получает, отработал по полной
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий