Видео от admin 5 331

Мини баллон для дайвинга⁠⁠





Лучший комментарий
Без манометра опасно нырять🤔😐
2 0

Комментарии 5

    1. Рridе
      В этой маске опасно нырять и так,ее сделали инженера который к пили дипломы,в ней ну правильно рассчитана циркуляции и co2 остаётся в маске в больших количествах,и в 1 момент все может пройти не так.В интернет куча обзоров на это
      4 5
      ответить
  1. Кароче, эта херня стоит 15к рублей ( 2,балона + насос) воздуха хватает на 5 минут, если экономить то 10 минут!
    1 0
    ответить
  2. Lydia-5cku6
    Класс
    0 1
    ответить
  3. ana8117165
    "Вдохнуть и не дышать!"
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий