Видео от admin 5 437

🔥Ох уж эти шашки! Ох уж эти шашечники!

Москва, Ленинский проспект, сегодня.





Лучший комментарий
nekorzik
Нужно было пиздить,а не спасать!!!
32 1

Комментарии 22

  1. Schulz
    Награда нашла героя. Хорошо, что людей не поубивал.
    15 0
    ответить
  2. nekorzik
    Нужно было пиздить,а не спасать!!!
    32 1
    ответить
    1. Порхатый
      Возможно, они запихивают вылезающих обратно в машину. По видео плохо понятно.
      24 0
      ответить
      1. Borzый
        taunt
        0 0
        ответить
    2. Sanja
      А я думал, они водилу добивать все побежали. Ну я бы добивать побежал
      13 0
      ответить
    3. dimanex
      Вот именно, бросились пидарков вытаскивать перекрыв весь Ленинский
      0 0
      ответить
  3. dron-v
    Я охереваю.
    И такие же долбоебы бросили машины посреди проезжей части, полностью перекрыв движение.
    5 9
    ответить
    1. ana8117165
      По твоему, они должны ехать мимо, а ты лежи подыхай...
      11 8
      ответить
      1. dron-v
        А на обочине или в крайнем правом ряду не судьба?
        6 2
        ответить
        1. Dron
          У нас большинство тяжёлых поледствий происходит не от самих аварий, а от того, что зависшие в смартфонах дятлы вылетают в стоящие аварийные машины на полном ходу. Уж лучше пробку создать на 10 минут, чем людей поубивать.
          7 0
          ответить
  4. offace
    Много у нас на Ленинском долбоёбов на каршере grimacing
    6 0
    ответить
  5. ana8117165
    Не быть ему гросместером... fie
    0 4
    ответить
  6. ilyich
    Пристрелить чтоб не мучались
    6 0
    ответить
    1. Toxa 45
      да. водилу надо бы пристрелить. благо, только что проехали морг Первой Градской.
      2 0
      ответить
  7. yefim
    запинать обратно и сдать на лом
    4 0
    ответить
  8. Anastasia Beyker
    Вот смотрю видосы про Москву, город с каждым годом становится всё лучше и лучше. Но долбоносики всё никак не переведутся в Москве... Очередной долболом пытался сэкономить несколько рублей 🤦🏼‍♀️
    4 1
    ответить
  9. Seacat
    Вероятно и акк на каршеринге левый у видителя-лихача.
    2 0
    ответить
    1. Toxa 45
      только не у водителя, а у водятла.
      0 0
      ответить
  10. ZSI111
    Оставить героя в машине.
    2 0
    ответить
  11. Ultrakav
    Зачем все побежали помогать дебилу? Машина перевернулась, значит он упал на голову и ни один жизненно важный орган не пострадал.
    1 0
    ответить
  12. Mr.Bieber
    Писюн маленький?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий