Видео от admin 4 232

"Закрытие сезона" в апреле

Где-то под Санкт-Петербургом





Лучший комментарий
Углеводород
А хрустам все невдомек, что их на космической скорости не видно.
31 1

Комментарии 9

  1. Углеводород
    А хрустам все невдомек, что их на космической скорости не видно.
    31 1
    ответить
    1. Праведный
      С какого перепуга на повороте он должен был смотреть не обгоняет ли его кто нибудь. Одним долбоебом меньше. Не жалко.
      5 7
      ответить
    2. Anvo
      Хруст виноват даже если б его заметили
      9 4
      ответить
  2. ana8117165
    Отгонялся мля.... heat
    9 4
    ответить
  3. krasawa93
    Да уж, ещё и виноват маневрирующий wacko
    1 10
    ответить
    1. Кат
      Нифига тройной обгон
      1 3
      ответить
  4. Seaman
    .. этот парень был из тех, кто просто любит фарш.. rock git
    6 2
    ответить
  5. Да уж, не поманеврируешь особо на 1 то переднем колесе. Мощности хватает у мота, а вот сцепления с поверхностью - нет. И все, летит как пуля.
    3 0
    ответить
    1. fnet
      С тормозными парашютами нужно таким ездить...
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий