Видео от admin 5 543

Рыбаков с неводом поймали с поличным

С двух сторон их зажали катера береговой охраны. Мужики тщетно пытаются избавиться от улик, выбрасывая за борт рыбу и невод. И тут один из катеров пошел ва-банк...





Лучший комментарий
diver_1977
Тоже просидел весь ролик с головой на правом плече )?
23 0

Комментарии 12

  1. LiveToHack
    Правильно, че церемонится с ними.
    22 1
    ответить
  2. diver_1977
    Тоже просидел весь ролик с головой на правом плече )?
    23 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      А телефон повернуть не судьба?)))
      0 1
      ответить
  3. Owlman
    Оператору пальцы поверните.
    7 0
    ответить
  4. fnet
    - Вор должен сидеть в тюрьме!
    10 1
    ответить
  5. Рус Шелли
    Да ну и правильно...
    6 0
    ответить
  6. ana8117165
    Давить и топить... nunu
    5 3
    ответить
  7. Антип
    Загарпунить их никак? Чай на гондоне плавают. И да, это втп? Водно транспортное?
    2 0
    ответить
  8. Рridе
    Правильно так и надо с этими уродами.
    На заднем плане надо в конце включить песню наш корабль идёт ко дну
    2 2
    ответить
  9. chapa
    Проколоть багром браконьерский резиновый пузырь.
    3 0
    ответить
  10. Baffik
    Сразу гарпунить надо, чего не могут власти разрешитьтъ охранять нормально?
    3 0
    ответить
  11. Rediskin777
    В промышленных масштабах ловили, твари.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий