Видео от admin 4 776

Вот так едешь, никого не трогаешь…

Архангельская область, 6 июля

Toyota Land Cruiser протаранил Lada Vesta на 483-м километре трассы Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово. На месте погиб пассажир отечественной легковушки.





Лучший комментарий
Selik
Ты и регик- два дебила!
36 0

Комментарии 7

  1. StogSena
    Два дебила, это вот....
    0 31
    ответить
    1. Selik
      Ты и регик- два дебила!
      36 0
      ответить
  2. BadBoy1541
    Пиздец, и машину хер пойми откуда видно, и скорость чуток больше сотки, а только и хватило, что в тормоз дать.
    Хуже бабы запаниковал, даже дачник с прицепом ему место оставлял.
    15 2
    ответить
  3. ana8117165
    Крузак-мудак ,мог спокойно уйти в право, но нет не привык дорогу уступать... nunu
    22 4
    ответить
    1. wwx123
      Рег баран, они даже втроем могли бы там разъехаться
      9 0
      ответить
  4. ded pihto
    в аналогичном по размерам и типам авто дтп, только при большей на гдето 30кмч скорости и находясь в авто нероссийского производства (как марка, так и страна изготовления), вылезли и я и водитель самостоятельно и госпитализация не потребовалась, только рожи побитые подушками немного помазать и шея ныла недели две еще, от автомобиля до лобового стекла не осталось ничего, все под капотом разбилось в мелкие осколки
    1 5
    ответить
  5. Yura Maksimov
    Я с Котласа час назад приехал, а 6 го туда добирался. Пиздец какой то.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий